Психология

Вот предложи тебе 1000 рублей за вопрос, сколько бы вопросов ты задал за час постороннему человеку?

Канешно, все вопросы должны быть от от души... от внутренней пустоты...
Не Я же один такой умный )))
Один!
Данагуль Оспанова
Лучший ответ
Людмила Аркавенко один вопрос может в рассуждении ответа затянуться навечно... )
Данагуль Оспанова Ну, если вы можете на него ответить, то тогда вы самый богатый человек в мире!
Вопрос: ЗАЧЕМ ЖИВЕТ ЧЕЛОВЕК?
Людмила Аркавенко Эволюция Вида!
это же очевидно
Данагуль Оспанова Смешной ответ... школьный!)
В среднем произношение вопроса займёт секунд пять наверное, ну пусть десять, в часе 3600 секунд, выходит 360 вопросов, столько тысяч за час? я смогу... я точно смогу))
Людмила Аркавенко А рабочий за 8 часов в среднем получает - 1500 - 2000 т руб.
И по мне, пусть лучше среднеазиаты задают бестолковые вопросы...
Вижу оживление в массах
Людмила Аркавенко народ увидел призрачные расценки за вопросы в Ответах )))
Людмила Аркавенко Да ладно!...
ну и что бы ты за деньги спрашивала? ../от от души... от внутренней пустоты/ (с)
и насколько вопросов бы тебя хватило?
Людмила Аркавенко можешь без денег, опытным путём, а Я как будто цензор... хотя бы один
Брошу работу и буду строчить вопросы по 16 часов в сутки, если проект не ограничит
Десяток.
Ну тут бы срочная регистрация началась новых участников проекта, что и не протолкнуться простому пользователю))
Работаю по предоплате, но бесплатно... соррян.)
Тема закрыта для трудов праведных, но открыта для помощи нуждающимся в ней.

Я знаю только того, кому могу доверить всё своё нынешнее состояние, благополучие и даже больше. ) для этого он должен быть мне

Отцом. Мной. Сыном.

Все остальные идут слушать комические куплеты.

Я ищу Сына.
Говорят, что он Родился на днях.
Так или иначе. Праздник удался.)

А тем кто ложится спать - спокойного Сна.

Alexsya *
*Чхандогья упанишада (7.23.1). “Поистине, бесконечное — счастье. Нет
счастья в малом, лишь бесконечное — счастье. Но следует стремиться к постижению именно бесконечного”. См. [15, c. 129], [17, c. 359].
Людмила Аркавенко Так и Я об этом всегда говорю - счастье в постижении Бесконечности. )))
И без всяких Ваших книжек. )))
Людмила Аркавенко А если прошёл, значит Ум пропустит к Истине.
Вы же не знаете, кто я и где я на пути к Истине.
Без практики книги бесполезны.
Людмила Аркавенко Я... пыль на дороге... а Вы... всё то что меня окружает...
и если перевести "познавший себя - знает всех" ...
то и ты пыль на дороге...
Давай проведём эксперимент. На карту можно деньги получать? Всё познаётся на практике.
если я про постороннего всё знаю
или если считаю бестактным
приставать к нему
то ни одного.
я же не работаю мечендайзером,
стандарты статей копирайтера
мне не подходят, претят папарацци,
и цели рерайтеров мне не близки. )
впрочем если Вы зададите тему
то с вопросами могу вообще не останавливаться )
в каждом ответе ..типо: Вас интересует меркантильность
или насколько люди могут заинтересоваться друг другом ?
Какое событие из прожитой жизни Вы ощущаете как главное ?
Считаете ли Вы что у Вас есть настоящие друзья ?
Вы встретили праздники интересно? Какие люди Вам
больше нравятся? Какие ближайшие планы ?
и в чем Вы считаете Вы преуспели ) ?..итд.
С.
Сека ...
Людмила Аркавенко На самом деле это ваш ответ лучший, Но! так сложились обстоятельства. )))
Людмила Аркавенко Вы ответили грамотно... И Я ничего не решаю...
Это был вопрос - провокация...
Сестра... Вы пишите красиво...
Вас потерять, жизнь потерять...
Если бы деньги были нужны почему-то срочно, то ввёл бы себя в состояние спрашивающего и задал бы сколько угодно. Хоть тыщу.
Я не епу о чём задавать вопросы, ведь всё что я захочу узнать, могу загуглить
Наталья Жога
Людмила Аркавенко Я не Вас подначивал, а тех кто задаёт ...)))