Психология

вам 5 дней в неделю, работать нормально?)

что бы вообще не работать, не вариант.. не получится
кто вообще придумал эти нормы? сколько-то часов в месяц, сколько-то лет за всю жизнь..?
Love Bataeva
нормы придумали нормировщики, формы - формировщики...
От уксуса — куксятся, — продолжала Алиса задумчиво, — от горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, от вина — винятся, а от сдобы — добреют. Как жалко, что об этом никто не знает Все было бы так просто. Ели бы сдобу — и добрели!...
организуйте домашнюю пекарню - дарите людям Щастье!)
Инна Дмитриева
Лучший ответ
Love Bataeva здОрово)
Скажем так -привычно.
Нет, я работаю сутки через сутки, потом сутки через пять.
))))))))))))))))))))) вчера буквально позвонили из какого-то центра исследования чета там.. инвалидов трудоустраивать . мол, уделите пару минут времени.. ну ессна, я выслушала предложение.. предложение пойти поработать... и грю такая.. проблема в том, чо ми не хотим работать... и сразу куча извинений .. мол извините.. спасибо..
а если человек не может работать.. ну не дойти до нее.. ведь не на такси будут возить?!
Love Bataeva я вот седня тоже не хочу... даже на такси
Это слишком много - как работают в России. В Европе давно уже уменьшили эти человеко-часы. Всё равно из 8 часов работник половину времени просто бездельничает. Если есть возможность, конечно.
Love Bataeva мне тоже жалко времени, на эти чаепития на работе
предпочитаю работать сдельно
пришел - сделал.. а чай я дома попью)
Всю жизнь работала посменно, больше всего нравилось сутки через трое. А когда приходилось какое то время работать пятидневку, то долго там не смогла выдержать, это каторга! Ни свободного времени днём, ни возможности что то сделать по дому, ни по делам вырваться. Когда выходной, то и во всех нужных организациях тоже выходной! Жуть! Хорошо с неполным рабочим днём, не полной рабочей неделей, но там и оклад увы не полный. Так что лучше всего посменно.
Olga Ciocan
2 часа в день норм
А меня больше умиляет, так сказать - «ловля вшей» , опоздания на работу и отлучение от 1 минуты .)) Даже если ты задерживаешься потом и отрабатываешь, работу выполняешь всю в срок, нет все равно нужно обясниловку писать.) И это работа не связанная с простоем станков и не с общением с людьми, а работа - где исключительная пунктуальность не особо важна.) Рабством попахивает и как-то прям не знаю, задвиги это что ли.)
...при возможности и желании полноценно созерцать мир (например через интернет), для повышения общего уровня образования и квалификации не в ущерб работе - вполне нормально.
Откуда такое счастье?)
Мне нужно 3х-дневку, не больше)
Dikaya Koshka
Love Bataeva заметил недавно... что четверга вполне достаточно
в пятницу, уже не хочу работать.. понятно, что надо
но не хочу!