Универсального ответа на ваш вопрос не существует. Одни люди не могут без работы и готовы работать 24 часа в сутки 365 дней в году, другие не будут работать ни за какие деньги и сделают все, чтобы ничего не делать))) .
Возможно у вас просто кризис или синдром хронической усталости. Надо подумать об отпуске, смене обстановки.. . если совсем "беда" и это не поможет, может подумать о смене места работы или деятельности. Личная жизнь тоже у всех чисто индивидуальная. Есть люди, которым никто не нужен, ни семья, ни дети, а есть те, для кого это главное в жизни.. .
Короче, как я уже писала, нет универсального ответа - все индивидуально и кроме вас самих эту головоломку никто не решит.
Советуйтесь, думайте, пробуйте... .
Удачи.
Психология
Сколъко дней в неделю нужно работатъ женщине (максимум), чтоб чувствоватъ хорошо и бытъ здоровой? 31 год, не рожала, работаю
до рая в неделю - неделю.
Чтобы чувствовать себя хорошо и быть здоровым на работу ходить вообще не стоит не только женщинам но и мужчинам
Мне кажется, что это очень индивидуально.... Много факторов играют роль. Например, род занятий, возраст, здоровье, жилищные условия, умение отдыхать, умение расслабляться, алкоголь, правильное питание, наличие родственников и друзей, спорт, хобби.... любовь... работая за компьютером должен быть перерыв на 15 минут через каждые 45 минут.... Лично мне надо работать 2-3 дня в неделю по 4-6 часов, что бы чувствовать себя здоровой и счастливой. А работаю я 5 дней в неделю по 6 часов. Двое взрослых детей. Не замужем. живу с родителями. Зарплата маленькая. Отдыхать умею. Расслабляюсь плохо. Хобби есть. Алкоголь, кофе, мясо не употребляю. Спортом занимаюсь непотребно мало. 47 лет
пока еще 8-часовой рабочий день-никто не отменял. . Вам-должны доплачивать за переработку.
отсчитайте от семи утра еще 8 часов. . в 15 часов-можно уходить домой.
за компьютерами сидят почти все. . и почти всё рабочее время. . такова жизнь.
Хотите работать половину рабочего дня-надо искать работодателя-согласного на это.
4, а лучше 3. У меня знакомая живёт в Швейцарии, нашла себе работу 2 дня в неделю. Там есть такая возможность. В России только по большому блату так возможно :(
лучше всего работать на пол ставки.... можно пару раз в неделю хоть по 10, хоть по 12 часов.... главное на пол ставки - это значит 88 часов максимум
Перейдите на нормальную пятидневку с 9 до 18 (хотя, ктобы говорил, как не я :)))) )
Прийдя домой позвольте себе расслабиться, а не хватайтесь за кастрюльки. Ходите в кафе, потанцевать, на выставки, устройте променад, просто поваляйтесь. Получайте от жизни хоть какое-то удовольствие и усталость станет гораздо слабее.