Психология
Нужно ли мне бороться с застенчивостью,если мне 31 год и у меня до сих пор нет девушки и работать в обществе трудно,
давление на мозг начинает нарастать сидя рядом с другими молча, на днях рождениях молча и вообще неловко чуствовать, что потом аж теряюсь,с дыханием проблемы, сам не свой,отходняки на следующий день, что приходится пить успокоительные и лежать в кроватке пока мозг и нервы в норму не придёт и напряжение не спадёт.
Ты че ...жизнь итак коротка! ну не знаю че сказать.... я в АХ*Е! Надо бороться с этим !!Возьмись за себя, убей в себе застенчивость и страх! Желаю удачи.
1. Это ненормально, но пол дела, самое главное, что тебе лично это не нужно. Плевать, что думают остальные. Задумайся, что ты сам лично думаешь по этому поводу. Думай в каждый такой момент не о реакции других, а только о том, что хочешь ты сам - скованности будет меньше.
2. Найди себе увлечение
Пошли нах все дни рождения, раз они тебя раздражают. Куча людей не справляет дни рождения вообще. Ничего страшного не произойдет, если ты тоже этого не будешь делать. И свои, и чужие. Выкинь это из своей жизни.
Занимайся ТОЛЬКО тем, что тебе нравится. Сядь, составь список, иди занимайся, хоть по чуть-чуть, но приучи себя делать то, в чем ты можешь достигнуть успеха. Тебе нужны позитивные результаты, которых у тебя мало - отсюда депрессия. Поэтому копи плюсы отовсюду, откуда сможешь, остальное игнорь. Да, это неправильно и необъективно и все такое, но так будет проще и гораздо лучше, чем уходить в депрессию.
2. Найди себе увлечение
иди в лесники, там и аборигенку сыщешь
С этим нужно не бороться, а стараться изменить восприятие.
Она Вас найдет сама! И Вы расцветете от ее любви, как цветок :)
Будьте внимательны и не проглядите ее! Она обязательно где-то рядом, а Вы и не замечаете.
Ну Вы уж прям чересчур зажатый. Надо развивать уверенность в себе. А девушка скорее всего такая подойдет, кот. лидером будет в вашей паре.
у тебя нет выбора