Психология
Чему знает цену тот, кто работает по 12 часов в день?
Скорее всего - ничему) Просто если человек работает на себя, зачатую он работает и больше 12 часов и без выходных. Если работает по 12 часов - скорее всего работает по найму в режиме ненормированного рабочего дня, либо по сменам. Не скажу за всех, но среди моих знакомых, работающих в таком режиме нет таких, кого такой режим заставляет знать цену заработанного хлеба, сна и прочему. Единственное, что они ценят - это своё рабочее место, но фокус в том, что они его очень сильно переоценивают, то есть говорить, что они знают ему цену - тоже нельзя) Как-то так...
сну.
Времени на дорогу
Цену времени, качества работы, своего труда. Цену заработанного.
И выходного дня-тоже цену.
Везет, я тоже люблю свою работу, я так же хочу, но работа это не жизнь, можно работать, но в своё удовольствие, чем больше мы работаем, тем сильнее обесцениваем свой труд, и нам труднее жить
Я работаю по 12 часов в день 2/2 с 10 до 22.00 ровно пока продается алкоголь. Физически делать почти ничего не нужно. Вроде бы все хорошо, только лето быстро пролетает...
Гулюса Агмаева
А я работаю с 9 до 21 5/2
Хммм.... работоголизму?
рабству и времени на личную жизнь
Заработанного хлеба.... деньги при таких условиях имеют свойство накапливаться а не транжириться. Хотя.... есть и исключения, что заработал то пропил.
Думаю, что количество отработанных часов и осознание человеком цены чего-либо никак не связано.
А ничему не знает.. Забери деньги у него и посади на паек и оно всё равно будет пахать ибо другого счастья уже не знает
Он живет работой, отдает всего себя любимому делу? Тогда он знает цену удовольствию от процесса и/или результата.
Пашет, чтобы выжить? Знает цену сну и ужину после работы.
желаю такому человеку короткой и быстрой дороги домой
это важно - не тратить время на перемещение из точки Р в точку Д