Психология
Работать по 16 часов в сутки, это не совсем нормально, как думаете?
Это не работать.
Я предпочитаю суточные графики, потом зато двое или трое суток свободен. Один раз этим летом пришлось вообще 60 часов работать не выходя с работы.
Я работал по 14 часов, у станка, так что терпимо, если хорошо оплачивается.
В час платили 10 баксов.
Это совсем ненормально.
Пойдемте спать)
Это.... УБИЙСТВЕННО....
Правда не сразу замечаешь... сногсшибательный эффект от ПОИСТИНЕ настоящего труда.
Доброй ночи)
Уже почти ушла.... Но не смогла не ответить)
Сорри))
Доброй ночи)
Сорри))
Изабелла Иванова
Добрейшей..)
Нет, это ненормально и особенно если на какого-то мурло. Есть у нас в городе некий товарищ, частник, у него большая часть людей работает без оформления в трудовой по 14 часов... так хочется капануть на него в налоговую
Шынар Наурызбаева
А Вы откройте своё предприятие и оформляйте рабочих как положено и белую зарплату им платити . Я посмотрю, надолго ли вас хватит.
Я знаком с одним человеком, работающим 24 часа, диспетчер на линии. График сутки работает, двое отдыхает. Так вот я вообще в шоке был, думал шутит) Я бы прям там и уснул, если так работать
ТК РФ почитайте - все станет ясно.
Если просто работать на кого-то, то да. А если заниматься тем, что тебе самому нравится, но при этом можно назвать работой, то думаю допустимо. Я например люблю программировать и это приносит мне доход, так вот раньше точно было время, что я мог и сутки кодить (с перерывами). Да и щас мог бы кодить 16 часов, если бы придумал что-то интересное.
Если дело того стоит, то отлично ! = )
Зависит от кем/как.
Если больше делать нечего - то в принципе нормально.