Психология

Девушки а каким способом заставить Мужчину, который уже не так молод думать о себе 24 часа в сутки? Поделитесь приемами?!

Если он почувствует себя с вами сексуальным маньяком, то будет думать о вас всегда...)))
Света Ласица
Света Ласица
85 593
Лучший ответ
ну ка ну ка... надо знать методы "врага"..пригодиться:))) )
а серьезно.. Он должен Тебя Просто Любить...
Ирина Зубанева
Ирина Зубанева
76 133
а чё вы девушек спрашиваете -откуда им то знать?

внимание ответ-плотитеза него заВСЁ И еще успейте ( гимнастику) ему приподать КАЧЕСТВЕННУЮ
----------------------------------------------------ну что ещё не перехотелось
лучше пару хлопцев себе дополнительных заведите (будут думать о вас
попеременке-24 часа
Дзедзюцу.. .
Искусство любви дзёдзюцу

01

...Первая фаза называется “соёкадзэ”. Как бы это перевести.. . “Дуновение ветерка” - примерно так. Задача - обратить на себя внимание намеченного объекта. Для этого мастерица дает мужчине возможность показать себя в самом выгодном свете. Известно ведь, что человек больше всего любит тех, кто, с его точки зрения, должен им восхищаться. Если мужчина кичится своей проницательностью, куртизанка подстроит так, что он явится перед нею во всем блеске ума. Если он храбр, она даст ему возможность проявить себя настоящим героем. Тут можно нанять мнимых разбойников, от которых объект защитит прекрасную незнакомку. Или он вдруг увидит, как красавица падает из перевернувшейся лодки в воду. Самые отчаянные из куртизанок даже рискуют увечьем, сговорившись с рикшей или кучером. Представьте себе потерявшую управление коляску, в которой, жалобно крича, несется прелестная женщина. Как тут не броситься ей на помощь? На первом этапе дзёдзюцу очень важно, чтобы объект, во-первых, ощутил себя защитником, а во-вторых, проникся к охотнице не жалостью, а вожделением. Для этого она непременно, как бы по случайности, обнажит наиболее соблазнительную часть тела: плечико, ножку, грудь, это уж у кого что.. .

02

...Вторая фаза называется “Двое на острове”. Очень тонкий момент. Еще сохраняя дистанцию, нужно показать, что между объектом и куртизанкой существует особенная связь - их соединяют невидимые нити судьбы. Тут всё годится: мастерица приставляет к объекту шпионов, собирает о нем сведения, ну и потом многие из этих дам неплохо владеют нинсо - это вроде физиогномистики, только гораздо, гораздо хитрей.. .

03

...Третий этап у них, кажется, зовется “Запах персика”. Нужно дать объекту вдохнуть соблазнительный аромат плода, но плод пока висит высоко на ветке и еще неизвестно, кому он достанется. Показать, что волкующая его особа не бесплотный ангел, а живая и страстная женщина, но что за нее придется побороться. Тут непременно появляется соперник, причем соперник нешуточный.. .

04

...Что там дальше-то? Ах да, ну как же! Фаза “Тайфун”. Сразу после отчаяния (“увы, она никогда не будет моей! ”), безо всякого предупреждения, куртизанка устраивает любовное свидание. Совершенно умопомрачительное, с использованием всех тайн постельного искусства, но не слишком длинное. Объект должен вкусить сладости сполна, но не досыта.. .

05

...Далее следует фаза “Аяцури”. Расставание, вызванное какими-то непреодолимыми трудностями. Такая разлука привязывает мужчину крепче любых свиданий и словно лишает рассудка. Аяцури - это когда в театре кукловод управляет марионеткой... .

06

...и самая лучшая фаза: “Тетива лука”. Это фаза полного счастья, когда душа и тело пребывают на верху блаженства и звенят от наслаждения, будто натянутая тетива. Чтобы еще более оттенить сладость, мастерица прибавляет чуть-чуть горечи.. .
07

"Правильно построенная любовь заканчивается не смертью, а утонченным фнналом, так чтобы у обоих потом остались красивые воспоминания. Мы не даем чувству умереть, мы срезаем его, как цветок. Это немного больно, но зато потом не остаетя ни обиды, ни горечи... "
Я и о себе 24 часа в сутки не думаю! А уж заставить кого-то думать обо мне целые сутки - это крутизна немереная!..
Как вообще кого то можно заставить, да еще и думать ...

Похожие вопросы