Психология
"Не стоит контролировать человека 24 часа в сутки. Если твой, то вернется" Правильная позиция???
Например, человек уже ушел с работы домой, но уже 4-5 часов не появляется онлайн в вк, хотя от работы до дома идти 10 минут. Конечно, не стоит звонить и спрашивать "где ты?", если мой, то выйдет на связь?
Esli muj, brat, papa, to nujno sprosit. A vdrug pp doroge chto sluchilos, nu ili prosto prishel domoy ustal, poshel kushat, v tualete sidit, v dushe, delo poyavilos, da malo li...
Мне вот интересно. Как вообще такие мысли зарождаются.
Ну во-первых Вы и себя то не в состоянии контролировать 24 часа в сутки, Вам то спать когда-то надо? Да и процесс бодрствования не всегда контролируем. Во-вторых, если такой вопрос появился - ответ может лежать в Вас же самих. Если бы меня кто-то хотя бы попытался бы контролировать без моего согласия на контроль - я бы уже ушел от такого человека. Женщина - сними корону, одумайся и вместо опросиков почитай пару книг по психологии. P.s. надеюсь не сильно обидел - цели не было такой. Хотите быть в счастье - будьте счастливы а не занимайтесь херней, контролем или еще чем-то. Я даже маме своей не позволял себя контролировать, а у вас (как я понял) - вроди как отношения.
Да, я с вами полностью согласна.
Ему тоже нужно отдохнуть.
Немного не верная. Если твой - то не уйдет. Если ушел - значит была причина.
правильная
Не надо контролировать даже мысленно. Мы не принадлежит друг другу, надо быть всегда готовой отпустить.
Виктория Яковлева
уж лучше тогда сразу навсегда отпустить и все, больше никак не общаться. так легче.
Растался с 3 принцессами которые мя беспокоили каждые пол часа звонками на работу, скучно делом займись, неча трепатся по телефону НИОЧЕМ. Удивляюсь мужикам которые с женами на работе каждые 5-10 минут (вместо того чтобы делом заниматся и бабло рубить) слюни пускают "масик, мусик, писюсик" бееееее, пипец аж мурашки по коже. А вот когда реально чтото случится я йух трубу подниму, как в притче про мальчика пастуха с волками...
Постоянный контроль портит отношения. Но иногда маленькие проверочки для самоуспокоения не повредят.