Психология

В сутках все те же 24 часа, почему людям времени не хватает?))

Kamila Seitenova
Потому что торопятся, спешат: ) А спешат потому, что не в состоянии привести в соответствие свои возможности со своими притязаниями и поэтому не могут правильно распределить силы и время на дистанции жизни. А ведь так хочется везде где только можно и нельзя УСПЕТЬ. Успеть получить впечатления, знания, выгоду. . И, что характерно, люди спешат в первую очередь ПОЛУЧИТЬ, ВЗЯТЬ от жизни, а не ДАТЬ ей. А поскольку "ассортимент" того, что можно получить у жизни, хоть и велик, но желающих много, поэтому возникает суета: нужно "занять очередь" и за тем, и за другим. . .или просто растолкать всех локтями и попасть в первые ряды. И эта беготня и толкотня заменяет людям и ясность и любовь. А ведь человеку, в сущности, так мало надо для счастья. . .но так много, чтобы это понять.
Irina Burtseva
Лучший ответ
кстати, уже не 24. помните страшные тайфуны и цунами прокатившиеся несколько лет назад в азии? опустилась огромная плита, и земля теперь на 2(кажись ) минуты крутится быстрее и сутки стали короче. две минуты конечно фигня, а вы посчитайте сколько это в год выходит
Дарья Черноус
Kamila Seitenova Вот это да!!! Именно в 2-х минутах оказывается все дело)))
согласно теории Эйнштейна время для каждого течет не одинаково) привет)
Kamila Seitenova Привет!)
Потому что работа каждый день отнимает 8 часов жизни)
S{
Salidat {
Потому, что люди не знают, что им на самом деле нужно и хватаются за всё сразу. Если определиться с потребностями, разобраться в себе и составить план действий, а потом хотя бы приблизительно его придерживаться, то времени не только будет хватать на всё, но ещё и запас останется!
Алёна Манич
Много хотят успеть.
Дел прибавилось.
Ната Корж
больше всего на нехватку времени жалуется тот, кто ничего не делает
Времени не хватает у того, кто не умеет его правильно планировать...