Психология
Почему так времени не хватает?
Наверное, потому, что. Потому, что никто никогда в жизни ничем не поможет. Потому, что ничего не найти, приходится бегать. А нашел - не работает или не подходит, или убогое. Потому что утром на работу, а потом еле плетешься домой. Потому что возраст. Потому что не нужен начальству, карьера не сложилась, бизнес не склеился. Потому что кто-то не хочет тебя видеть. Потому что бегаешь за красивой одеждой, чтобы в ней ходить на работу, чтобы потом получить деньги и купить на смену новую красивую одежду. Потому, что женился. Потому, что надо соответствовать. Обязательно вот этому и этому. Иначе ты не с ними. И не с этими. Потому что дети. Потому что надо. Вот надо, и все тут! Потому что никто за тебя это не сделает. Это уволился, кто знал, эти ничег не знает, этот уже в мозгах на пенсии.. . Эти все бросили.. . А там ничуть не лучше, взамен, чем ничего нет вообще. И ничего впереди. Опять провал в политике. Наверное, потому, что. Добавьте сами.
Светлана Ивойлова
Подписываюсь)))
Это от того, что человек заводит слишком большое количество дел. И не хочет понять, что приведение всех этих дел в порядок возможно только путём уменьшения их количества.
Максимыч, просто понимаешь, хочется успеть всё сделать, но лучше делать одно какое-то определённое время, чем всё сразу, если делаешь всё сразу, то теряешься в этом "загоне" и время само по себе летит)
Потому что вы его очень быстро тратите, поэтому и нехватает. По аналогии с деньгами.
Вам дают зарплату, определённую сумму денег. Вы эти деньги бысто потратили и их нет. Что такое Время. Это фиксированная постоянная. Сутки-24 часа. Неделя-7 дней. Месяц-30 дней соответственно Год-365 дней. Перечеслять можно долго. Но опять. Время фикисированно поэтому вам его и нехватает
Время надо беречь и правильно распределять
Всё зависит от биологических часов человека. Если время медленно идёт, тогда больше успеваешь, если быстро, тогда нет.
Меньше на ОТВЕТАХ надо сидеть)))
Екатерина Лосева
Я имел в виду не интернет, а жизнь.
у меня вот времени полно, нехватает денег!
всем всегда всего хватало, всё даётся по потребностям, а если неверно расходуется или излишне, то возникает дефицит, от которого нужно избавляться