В своих единственных отношениях я такой и была, но с учётом того, что человек считал, что секс и есть - главное в отношениях, никаких конфетностей-букетностей, показывать всем как мы лапаемся, в-общем, да здравствует сексуальная революция и переход к свободной любви. Насилие над девушками или ухаживания за ними для него были, впрочем, одинаково неприемлемы, потому что все равны. Он был недоволен мной как вариантом, потому что я тоже была невинной, как и он, и всё не получалось красиво, к тому же меня и в универе, и на тусовке "НН"-овцев (пишущих в "Новый Наблюдатель") считали долбанутой и его раздражало, что приходится связываться, так что он часто говорил "лучше с чёртом, чем с самим собой" и что приходится иметь, что имеется... Вроде равны-то равны, но кое-кто равнее был, подозреваю, что если бы я эти слова тогда отзеркалила в 1998-ом, то наши отношения на этом бы и закончились. Ну и само собой, что ему не слишком приходилось по душе, что я никому не нравилась, ни родным, понятное дело, я ж неумеха и долбанутая, не могущая общаться (тогда, в юности, это более заметно было), ни друзьям, в Коврово, куда он к другу ездил, не нравилась, в Донском (посёлочке недалеко от Светлогорска), где мы жили... Ну и я ходила за ним по пятам, но была недовольна его идеями лапанья при всех, при родных, идею свободной любви тоже в штыки воспринимала, наезжала на порно.
Мы давно расстались, но он не изменился в том, что секс - это главное, разве что перестал быть противником регистрации брака.
Психология
Девушки, вы когда-нибудь были девушкой, которая "не очень, но для секса пойдет" просто у всех парней такие были.
Нет, я никогда не была подстилкой.
Половина про такое не сознается, вторая половина не осознала, что была такой.
Нет... это не ко мне.
Обычно мне звали замуж уже на третьем свидании даже ещё без поцелуев... начиная с 16 лет.
Поэтому приходилось расставаться с такими поклонниками..