Психология
Парень разозлился на девушку,которая ему предложила перед сексом вместе сдать кровь на СПИД!Кто прав?
позлится. позлится.... а природа свое возьмет, если хочет именно эту девушку-побежит, как миленький. а если просто секса-другую найдет, не такую принципиальную. мало ли дурочек на свете...
интересно, что будет, если она предложит ему "узаконить отношения"?)))
Если вы не уверены в человеке. то не соглашайтесь. если уверены. то и презерватив подойдёт. а вместе сдавать кровь это чересчур. Можно и одному.
Спидом можно заразиться за полгода до появления в крови больного антител. Так что доверие плюс качественный презерватив.
Какое доверие, кровь сдал и через несколько дней антитела проявляются, че трудно что ли.
Вопрос из раздела ЗЛО (знакомства, Любовь, Отношения)
Кто заразный, тот и прав...
Права девушка. А парень - дурак неграмотный. Это ведь совместный шаг к здоровью. И потом некого упрекнуть будет!
девушка права. у парня рыльце в пушку.
Парень прав. Нет доверия -не связывайся. Но фишка в том, что они сдадут кровь предположим, в 10 утра, а в 10 вечера, каждый может уже этот спид подхватить. Пусть пошлет ее к другому.
На Западе это нормально, в нашей стране культуры в отношениях маловато... Оба правы по- своему...
Не факт что если есть спид, сразу выявиться! Она права, береженого Бог бережет!
Конечно ОНА! А кто ещё позаботиться о её здоровье!
Девушка права. И не только на СПИД надо кровь сдавать но и на сифилис например.
Это из личного опыта? Я думаю что девушка права