Психология

Вопрос к парням. Встречаюсь с девушкою почти 5 месяцев, секса до сих пор не было. Как быть? Детали внутри. Заранее спс.

Девушке 19 лет, девственица. Видимся несколько раз в неделю, часто остается на ночлег. На вопросы почему нет, говорит боится, это ей кажется неприятным и т. д. На петтинг идет легко, но делаю его только я. Посоветуйте что нибудь, буду очень благодарен.
Я не парень, но можно отвечу? ) Во-первых, надо выяснить чего именно она боится, поговори с ней об этом, во-вторых, очень хорошо помогает совместное прочтение специальной литературы, где всё написано лёгким и доступным языком, в-третьих, возможно ты недостаточно её возбуждаешь своим петтингом и она не может полностью расслабиться, в-пятых можно подключить лёгкие эротические фильмы, которые тоже имеют хороший возбуждающий эффект. Ну и наконец в-шестых, если ничего не помогает и вас обоих это беспокоит, можно обратиться к психологу-сексологу, который поможет справиться со всеми страхами и даст нужные советы, которые пригодятся вам обоим. Но самое -самое главное, не дави на неё,будь внимательным, ласковым и заботливым, и награда найдёт своего победителя. ) Удачи!)
Надежда Елыкова
Лучший ответ
любишь геморрой?
тогда дрочи
Как показывает практика, очень хорошо способствует решению вопроса алкоголь и куни. Можно и по-отдельности, но лучше - вместе!
Олеся Вагнер
Она тебя проклянет... Ты ей веришь? Ей не хочется?))) ) Значит ты делетант и в петтинге! Куннилингус рулит!
Так её поцеловал,
Правда, дуба чуть не дал,
Как бы вот чего с ней сделать, вот вопрос.
Надо бы её раздеть,
А потом уж и впереть,
Так ведь можно получить за это в нос.
Только активные решительные действия приводят к успеху. А так будете робеть, может и никогда не будет его.
Жанна Карбук
ой ну сколько их боится в первый раз
уламывай и будь мужиком блт
НАЙДИ НЕ ДЕВСТВЕННИЦУ, А ОБ ЭТОЙ ЗАБУДЬ....