Психология

Если парень встречается с девушкой только ради секса, значит, он равнодушен к ней?

А ради чего он ещё может встречаться?
Лариса Попова
Лучший ответ
мало мозгов и соображалка плохо работает
вовсе нет. все парни хотят секса
странно, что вам мама это не рассказала...
ни один парень, ни на одном вернисаже, глядя на девушку ещё ни разу не подумал: Боже, какая у неё душа, какой она прекрасный человек. побегу скорей жениться!!!
Nataly Matuhina
Наталья Чуйкова Значит, неравнодушен?
Если парень и девушка кроме секса не видят разницы в людях - то и без разницы кто к кому равнодушен.
Nell- Sama
Сначала определитесь с тем, что считать равнодушием или не равнодушием парня к девушке.
Само собой)
Привет... а секс что — без чувств? А оргазм?
и, да, — она ему действительно нравится! Как секс-партнёр, например.
С*
Светикавая ***
Наталья Чуйкова А у неё с ним не бывает оргазма
Значит секс для него пока на первом месте.
Если он и она выбрали друг друга среди всех остальных, тогда он занимается самообманом. Она ему нравится
Почему совсем равнодушен? Девушка вызывает в нем влечение и стойкую эрекцию . Она побуждает его к низменным чувствам. Он же не бабку старую причленил в подворотне ! ) А все остальное это уже большой вопрос к обоим участникам соития !!
Ну, есть люди, для которых сексуальное влечение - это и есть любовь...
Наталья Чуйкова Для него это не любовь
Прагматик, года летят, а любовь кто-то и всю жизнь может прождать
Анна Климович
Ну да пока ты живая барби кукла для него при том говорящая и бесплатная тем более это твой дебил придурок хочет тебя и ты даешь всегда на ходу бл*ть