Психология
Бывшая девушка, к которой у меня до сих пор чувства и сильные переживания что её нет рядом, попросила помочь с ...
компьютером, переустановить программы. Не контактируем мы уже около года, а если крайне изредко происходит контакт, то она очень холодна ко мне. Стоит ли соглашаться на её просьбу о помощи или я только лишний раз взбудоражу свою душу? p.s. что она хочет всё вернуть или что у неё проснулись чувства - это сто процентов не так.
Чувств у этой девушки к Вам нет. Лучше не травите свою душу. Культурно ей откажите. Она просто хочет использовать Вас в своих корыстных целях. Она знает наперед, что денег Вы не возьмете с нее, а ремонт ей Вы сделаете бесплатно.
Соглашусь с Лилией...
Нельзя войти в одну реку дважды
Я бы на вашем месте помогла. Что теперь как страус чтоли прятаться.
Не ходи! Обойдётся как-нибудь без твоей помощи с такими пустяками. Если бы у неё случилась какая-то серьёзная беда и она попросила бы о помощи, то тогда стоило бы подумать о встрече, а так поддерживать "дружеские" отношения, когда у тебя душа разрывается - мазохизм и извращение.
Стоит, стоит. Приди к ней чинить компьютер с другой девушкой.... А деньги возьми с нее.
Шли нахуй. Использует тебя. 1 программа - минет, 2-5 хороший секс. Так надо с бывшими:)
Пожалуй, не нужно
http://www.youtube.com/watch?v=kfyh8RK96WU
Если ты прямо вот железно уверен, что это не чувства у нее, прямо вот- 100%, то пусть заплатит. Сторонней компьютерной фирме. Вот и все.
Как это сделать (чтобы заодно убедиться и в 100%) я скажу: сделать прямо: "Маша, я еще слишком близко и сложно и эмоционально воспринимаю наши отношения. Пригласи, пожалуйста, стороннего специалиста. Тем более, если ты готова заплатить".
Лучше под разным предлогом отказаться. Если вы знаете что чувств к вам уже нет, то надо обрубать все резко, как бы тяжело это не было..
Умерла так умерла.