Психология
В 18 лет уже ненормально быть девственницей?
Нормально её хранить, пока не встретишь Истинную Любовь. А встретить её можно и в 30. Зачем размениваться без любви?
Наоборот, именно это нормально. НЕ нормально когда в 15 уже сифилисом болеют.
Конечно! Девственность лучше терять в 3-5 лет
ненормально - в 50.
Уже можно зашиваться.))

пиши свой адрес. Я тебе помогу стать "нормальной"
нормально, но глупо...
А, что это тяготит как-то или мешает?
Не напрягайся, все нормально.
Да что у вас сегодня у всех-полнолуние что ли, раз у все целок одновременно зачесалось? Нормально это, НОРМАЛЬНО!
Верить в девственность смешно, а не верить - глупо:))))
мужчина призван продолжить свой род. женщина имевшая многих мужчин родит некоторую помесь от всех. моджет даже от негра передать своему мужу черного ребенка. конечно если малолетке 18 лет все равно то он и вырастит гоя для евреев.
Слушай, а давай я на тебе женюсь Аааа? Это такая редкость! Пиши адрес пошлю сватов! :)))
грани нормальности определяются людьми. Забей на чужое мнение и делай, как хочешь - это намного лучше, чем трахнуться по пьяни с каким-нибудь чмом, что бы не быть "старой девой"
возраст здесь ни причём
можно вообще посвятить свою жизнь богу или науке или искусству и оставаться девственным столько сколько вам это нужно
нормально, женщина больше секса хочет после 35 лет)
Ненормально быть девственницей в 47 лет, а так - норм
Нормально, глупышка храни свою непорочность и никого не слушай....
Это только вам ведомо и никому другому. Это никого не касается, кроме вас. Поэтому наличие вопроса к другим людям "нормально ли" просто ну нужно.
Библию почитай. Много нового и шокирующего узнаешь...
До 25 Нормально.
А ты молодец!
все окей. если не для мужа. то только по любви. значит это еще не он.
конечно нормально. это значит, что ты ещё не переспала с первым встречным-поперечным
если вы говорите это себе то вас пора в красную книгу. это нормально. просто щас девушки считают модным вести себя как шлюхи.
Замечательно и умно!
почему же ненормально? ! Это редкость конечно, но право выбора всегда должно оставаться за тобой!
Почему это? наоборо
Но затягивать тоже не стоит!
Девственниц больше чем вы думаете.... мне вот 26 :))
нормально, есть чем гордится!!!!
Нормально вполне
Нормально.
Нормально. Почему нет?