Психология
Дамы, вот сталкивался не раз с таким высказыванием: "Нас не нужно понимать, нас нужно любить" +
А разве возможна любовь без понимания?) Чёт я не улавливаю связи)
обычное красное словцо, для красоты так сказать :)
Без понимания, только действие возможно....
Кстати это высказывание чаще повторяют мужчины)
Любить значит понимать...
В любви понимание первостепенно, и желательно без подробных обьяснений той или иной ситуации.. сердцем слышишь настроение, душевное состояние особенно любимых тобой людей.. И это спасает от обид..
Когда любишь, - понимаешь...
легче их любить чем понимать... ты сам себе ответил
) ну отмазываются они так - чего тут непонятного ?! -это как наше " ты всё не так поняла! не верь своим глазам! продолжай любить ушами - и я тебе всё объясню ! "
Понимать можно имея подобный опыт. У мужчины нет дамского опыта. Надеюсь))) ) Это фраза - просто шутка. По человечески всегда можно понять, а в физиологические интимные подробности пола можно и не вдаваться.
ну как маму в детсве любили. без понимания. и женщину свою почувствуете. просто поймешь-она моя. а понимать потом будешь.
понимать очень сложно, проще просто любить и соглашаться.
Любя, начинаешь чувствовать и понимать даже кожей другого...)
"Иногда надоедает то, что тебя любят"....так, что... начните с понимания...
У каждого свое понимание любви..
Отвечу правду, а то от них не дождеся. Это значит, что она не собирается менять в себе ничего ради тебя и ни за что не расстанется с уже полюбившимися тараканами в ее прекрасной головке, с которыми предлагает тебе смириться и даже лелеять их.