Психология
Женщин нужно любить или понимать?
Понимать-то можно всех и каждого и понимание женщин будет одной из сторон понимания в целом окружающего мира! А вот любить женщин, можно лишь некоторых, при том не обязательно понимая их и себя самого... Понимание без любви - скорее будет тоскливым, а любовь без понимания - весьма страдательным делом... Посему, гармоничное сочетание любви и понимания станет наилучшим отношением мужчины к женщине!
Наталья Аверкина
Доброе утро, Стас!
Понимать и любить. Именно в этом порядке.
прежде чем полюбишь пойми
" ...Женщина - это ...
любить... в этом есть понимание, уважение, нежность, щедрость....
"...понять невозможно её,
зато не любить невозможно!"
Так.. Записал... А что ещё вам угодно.. Ваше... Не за всех но за себя скажу - Взаимно!))
Можно и совмещать приятное с полезным.
Женщин как и Россию, умом не понять.... а не любить, значит не жить!
Любить, если любит, то поймет или не обратит внимания на ее особенности
трахать.
и то, и другое
Иногда сама себя не понимаешь. Сделаешь, а потом думаешь - ни дура же я была. Так как уж тут другу понять.
Без Понимания долго Любить НЕВОЗМОЖНО. Мужчина ловит высший кайф от жизни именно когда начинает Понимать женщину.
для меня важно понимание
а для женщин наверное любовь и внимание)
На самом деле, невозможно любить то что ты не понимаешь.
не ребенка, не зверушку, не мужчину не женщину.
Это некая иллюзия будет.
Нет
в первую очередь понимать, а когда поймешь, любить будешь очень долго потом!!!
Не понимаю, но люблю, так что хз как получается
пусть и тем и другим занимаюиса слабаки ))..