Психология

Женщину нужно любить в тот момент, когда она вас любит, а не когда вы ее потеряли?

Анна Воронина
Наверное, но полагаю, не каждый на это способен, ведь для этого храбрость и мужество нужны.
Добрый день!)
Раука С
Лучший ответ
Анна Воронина Добрый день!)
Да. А не когда она нас не любит)
Лена Федотова
нужно от слова нужда... она далека от ярких чувств настоящести
&B
<Il'mira Bakieva>
Много ещё у вас пустопорожних афоризмиков, размахом в прыжок блохи?
Ольга Сизикова
Женщину нужно любить в любом случае, а иначе останешься один!
так она любит только себя!
как же тогда поймать момент?
Мария Касумова
Когда женщина вам «любит»? Только тогда, когда вы к ней абсолютно РАВНО-ДУШНЫ и безразличны. Например, тогда, когда вы лежите на кладбище (после опыта со-жительства с женщиной).
Женщина вас любит только в том момент, когда она вас "потеряла" (=убила своими руками).
Женщина вас любит только «мёртвыми» (=счастливыми =осчастливленными ею =умертвлёнными ею).

Как только вы становитесь «живыми», так сразу вся «любовь» женщины улетучивается.

Женщину нужно любить в тот момент, когда она вас любит.
=Женщину нужно любить в гробу (тихо и мирно лежать на кладбище зубами к стенке гроба).
Как только вы вылазите из гроба, вы женщину (вот именно) теряете (она от вас убегает на край света).

Это значит, что НИКАКОЙ женщины НЕ существует. Женщину вы можете видеть (слышать и прочее), лишь лёжа в гробу на кладбище (=лишь в сно-видении, в воображении). "Женщина" - это всегда только кажимость, мираж, призрак (привидение), который может при-видеть-ся только не-достаточно мужественному (=импотентному и инфантильному) мужчине.

"Женщина" - это отражение вашей собственной глупости (вашего собственного дебилизма). Чем вы НЕ-разумнее (глупее), тем "женщина" кажется вам реальнее. В здравом уме и трезвом рассудке НИГДЕ НИКАКИХ женщин НЕТ (и быть НЕ может).

"Женщина" - это галлюцинация, которая показывает вас степень вашего опьянения "собой" (=само-обольщения, само-влюблённости, тщеславия и эгоизма).
Светлана Юдина Когда вам КАЖЕТСЯ, что женщина вас "любит"? Тогда, когда вы потеряли голову (вы - "всадник без головы"). В этом случае вы мало чем отличаетесь от мертвеца на кладбище.
Как только вы отрезвляетесь (приходите в "себя", обретаете голову), так сразу НИКАКОЙ "любви" к вам в женщине вы никогда НЕ видите.

А значит никакой "любви" в женщине к вам никогда и НЕ было! Было ваше само-обольщение (само-одурачивание) - была ваша само-влюблённость.
Любая (так называемая) "любовь" - это всегда (вот именно) само-влюблённость.

В "любви" вы так влюблены в "себя", что НЕ замечаете никого (=НЕ замечаете никакой женщины рядом с вам). Примерно, как глухарь на току. Выходя из этой само-влюблённости, вы (только сейчас) видите женщину, которая вас всегда ненавидит до тех пор, пока вы есть в её поле зрения.
Любовь и секс - это разные вещи
Anna Adhf