в этом я с ним согласен.
Как можно понять стихию?.. с ней можно только как то взаимодействовать, или не взаимодействовать
Психология
Ошо говорил что женщин не нужно понимать их нужно любить, а вы что скажете?
Мудрец -плохого не посоветует...
а я скажу - что мы любим только наши иллюзии ;)
Ошо известен ванильными цитатами - это факт.
Однако какой-то мудрости или истины в его "учениях" едва ли найдётся хоть немного.
Я не умею любить, поэтому как-то обхожусь.
Все нужно анализировать и понимать
По моему, одно из качеств любви это понимание. Хотя бы чужих границ, как минимум.
я вижу это так что ОШО предлагает путь
) как мужикам расслабиться от их рацио
ведь тогда всё станет на свои места
рацио вернется но уже в новом свете.
) как мужикам расслабиться от их рацио
ведь тогда всё станет на свои места
рацио вернется но уже в новом свете.
Мысль в целом правильная, но в понимании женщина нуждается так же, как и все, кто дышит и мыслит)
... в авторстве Ошо сомневаюсь, вроде у О. Уайда этот перл читала.
Ошо понимает и мужчин, и женщин) но зачем об этом им знать)
Нужно не женщин понимать или любить а каждого конкретного человека в отдельности.
если с табой разгаваривает женщина врач не понимай, что она тебе говорит не лечись, женщина тренер не понимай что она тебе говорит падай-раньше жнщины не занимали профессии и были только дома и то мудрый именно их слушал
в смысле секать ее регулярно?
да
Black Swan
Не без этого:))
Анастасия Миловидова
да чтоб она сикатор твой отачивала
Не надо нас любить, лучше даже пальцем не касаться.
Black Swan
Да? А чего вы кричите чтоб вас мы любили? Смотри на свой ник дура:))