Психология

Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать? :)

Я за стандарт: людей нужно чувствовать.
Мы все не роботы!
Самена Калдыбаева
Лучший ответ
Если прочувствовать женщин, можно перестать радоваться жизни.
ну почему же.. женщины иногда умнее парней бывают и это парней задевает...
Да-да-да..))
Сонька Инь
Светлана Исаченкова ))))
С наступающим Новым годом!)
Нас надо чувствовать! Нас надо ощущать! Нас надо нежно обнимать! И страстно любить!))
Как можно чувствовать хаос?
чувства могут и обмануть, а женщина может быть иллюзионистка
Пациент: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Пациент: У меня... погасший взгляд. И дёргается правое плечо.
Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Пациент: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите? А чем армируете фундамент? Очень реко-мендую скрученную по четыре арматуру, веками, знаете ли, обкатанный приём.
Пациент: Доктор, что-то идёт не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - одноко-ренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвёртый день, он неподвижно си-дит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Пациент: Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки.
Оля ***
лучше трх. это тоже чувства. как и слух
это не только к женщинам относится.., но и к ЛЮДЯМ ВООБЩЕ - ( и к мужчинам, и к детям)
Алла Павлова
С наступающим)))
Нина Щигорец
Татьяна Журавлёва ДОброй ночи и Светлых праздников Фрешка:)
Интересная теория! Думают то они не галавой а эмоциями следовательна вы нашли ответ на вапрос чиго хочет женсчино и нобелефская премия пачти ваша! : )
Алена Рута
неверно их нужно -СЛЫШАТЬ! что именно они говорят!
Слушать иногда тоже не помешает.
я по женски повторю "чего хочет женщина того хочет бог"... а у вас мужчин одни игрушки... а мы мудрее
N.
Nastya ...
С женщиной нужно соглашаться:)
и ещё кивать постоянно.
Их надо любить...