Психология

Вот говорят слушать себя. А что нужно слушать. Конкретно можно? Как правильно и без ошибок себя хорошо прослушать?

Диана Шмелева
эээээ.. . нуууу.. .
сперва принять удобную позу, расслабиться, глубоко и с наслаждением вдохнуть-выдохнуть.. .
А потом попытаться что-нибудь услышать. Бурчанье в животе - тоже неплохой результат)))) ) Можно уже поздравить себя с успехом! :)
Потом что-нибудь ещё услышите, совесть, например)) )
В общем, главное, расслабленность, позитивное настроение и уверенность в успехе, и всё будет хорошо! :)
Iya ...*))
Лучший ответ
Если у вас плохо с интуицией, то пропало дело.
Диана Шмелева не то что бы плохо
у меня её вообще нет
у меня фонендоскоп есть. Дать?
Диана Шмелева спасибо не надо
я врачей боюся и больниц
Улыбнись ещё шире.
По ходу, тебе слушать себя, совсем не интересно.
Прикалывайся дальше.
Aigul Arzikulova
Диана Шмелева это ваше личное мнение
не груби енот
Конкретно нельзя. То, о чем иднт речь находится за границами логики. Следовательно, передать словами это нельзя. Почувствовать - можно.
Елена Потапова
Правильно говорят. Вы кто? Вы не это тело, не эти мысли и представления о себе, вы - чистый дух. Иллюзия такова, что создано множество человеческих существ во времени и пространстве, отождествленных со своим умом. Ум движется линейно: прошлое-будущее, причина-следствие, успех-поражение.. Он удерживает ваше внимание на внешнем, преходящем, создавая иллюзию «жизни» , «движения» . При этом такие глобальные и неоспоримые процессы, как то, что светит солнце, растут цветы и т. п. - происходят помимо нашей умственной деятельности. Так что если мы хотим познать Реальность, или - услышать Себя, надо войти в Настоящее. В Настоящем вы становитесь едины со своим Духом, ведь услышать Себя, познать Себя, САМО-реализоваться – это работа вашего Духа www.sahajayoga.ru
Ira Myan
Прослушивать себя надо с целью найти в себе зло (злые мысли, чувства) . Добро тоже надо слышать в себе. Чтобы знать от чего оттолкнуться и к чему устремиться