Психология

Почему женщины так неохотно слушают правду о себе??))

А Вы уверены, что это правда?
Анэт Алемасовасафонова
Лучший ответ
Добрый вечер. -Потому что собеседник всю правду всё-равно не знает и получается, мелет ерунду.
Лилия Баринова
А что, мужчины чем-то отличаются в этом плане от женщин? Никому неприятно слушать правду о себе - этим самым явно понижается уровень собственной значимости, причем публично :-)
У женщин предел самокритики превышает возможность нормального самоосмысления ...
Я вся во внимании!!!
Zaya A.
Ну почему? Я женщина и охотно слушаю о себе правду, когда мне говорят какая я умная, красивая, добрая, что лучше меня нет на всём белом свете и т. п.... Ну а когда говорят, что я вредная, взбалмошная, невыносимая и т. п, так ведь это же неправда!! ! :)))
К@рrizn@яя_ Miss*=))
Не достаточно доверяют мужчинам и тоже хотят самоутвердиться.

Еще не наполнились позитивом. Дайте им опытным путем её достичь.
А вот и неправда))))))) )
Когда женщина хочет поскандалить, она находит повод и в момент разгара так выслушивает правду о себе, так внимательно и так долго. .

Судя по тому как они стремяцца к скандалам, они очень сильно хотят слушать правду!!!))))) )
И не только о себе, а и о своей маме)))))))))))))
а ты мне ее еще не говорил.
Gaini Sarina
Наверное потому, что частенько выдумывают себе мир, что-то вроде сказки местного значения и более менее комфортно в нем живут. А кто же себя придумает старухой, или кочерёжкой, или там ещё чёрти кем.. . Ну и когда из вне эта информация достигает "прелестных ушек",то из "милых уст" не всегда слышутся чудные речи.)
У каждого своя правда и свое видение мира.
Простим их!
думают о себе гораздо-о-о лучше.... но факты господа факты - вещь не умалимая...
Мишина Людмила
Они её вообще не слушают, зачем это им!)) Вообще, как сказал Винни: Это не правильные женщины и они делают неправильный мёд.))
Катя Фадеева
Смотря какая это правда
Берут пример с мужчин
Helena Achcasova
Потому что они в первую очередь, так же как и мужчины, уязвимы от чужой критики. Это не женщины такие особенные, все, почти, люди такие)
потому что вам потом придется слушать правду о себе.
И)
Ирка )
да разве только женщины, правдолюбивый ты наш? )))