Психология

Согласны ли Вы с этим высказыванием? Как Вы его понимаете? Прокомментируете его, пожалуйста.

Великий не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал, но всегда вставал.
Это, как говориться, кто не ошибается-тот ничего не делает! Методом проб и ошибок человек достигает определенной степени опытности. Только у кого крепкий дух, кто верит в победу, того поднимает та волшебная сила, которая дается не каждому, а только настоящему старателю! Только сильный духом человек идет до конца, сохраняя непоколебимую веру в положительный результат! Кто по-нстоящему хочет дойти до конца. как бы его не сгибали преграды и горести-ве равно, обязательно дойдет до победного конца! Настоящий победитель-тот, кто сумел"воскреснуть из пепла" и дойти до заветного финала!
Екатерина Галенко
Лучший ответ
Сосласна с содержанием высказывания. Проще говоря, не ошибается тот кто ничего не делает. Лучше что-то делать и если упасть, то подняться чем ничего не делать то есть ни падать, но и не подниматься.
Nadya Kerimova :*
Согласна.
Человек, не познавший разочарований и падений.., он как ребенок наивен.. .
А тот, что падал и находил силы встать и идти дальше... достоин уважения, безусловно.. .

А, вообще,... любой человек несет в себе бесконечно большой мир! )
Monti Konti
Не согласен. Величие не определяется падениями или не падениями. Оно определяется тем, что ты построил.
Это про того, кто в любом состоянии знает как не сломаться и выжить. Оптимист.
Надежда Гусева
это про силу духа.
таких большинство)) ) так что наш народ Великий)))
Взять к примеру двух людей: обычного человека и монаха. Каждый живет своей жизнью... и на пути у них неудача, сильное
потрясение горе... обычный человек может не выдержать... сломаться т. е. упасть и не подняться... ну знаете как бывает в жизни.. .
запил или еще что-то... а монах все-таки если упадёт, то обязательно подниметься его спасёт Вера в Бога, и сам Господь даст ему
силы на это.
Аlina Kadyrova
ну это про опыт) тот кто не падал он не имеет такого опыта тот кто падал)
Не согласен. Опыт и величие разные вещи:
1.Опыт-это база практических знаний, независящая от мнения людей. Он или есть или его нет (в данном случае это относится к падению или не падению) .
2.Величие-это некая абстрактная форма оценки действий человека (основанная на каком-либо опыте). И полностью зависящая от мнения людей. Не будет оценки не будет и величия.
Эй, жители неба
Кто на дне ещё не был?
Не пройдя преисподню
Вам не выстроить рай.

Нельзя научиться хорошо драться не получая тумаков. Не знаю ни одного миллионера который никогда бы не терял денег.