Вы для меня со своим вопросом как с другой планеты
никогда не строили отношения с мужчиной по таким понятиям как "должен понимать"
и Ваша реакция на эти слова мне тоже не понятна.... зачем иронизировать?
между мужчиной и женщиной могут быть такие интересные и такие светлые отношения!! ! и это не иллюзия моя и не заоблачные грёзы... ведь мы нужны друг другу как воздух.. .
говоришь и не наговоришься смотришь и не насмотришься и просто хорошо что он рядом...
Психология
Почему я должен "понимать" ту, которая меня понимать отказывается?
Вот что это такое, что за женщина!! ! Она просто капризничает, притворяется что не понимает.
Елена Сергеева
Добрый вечер)
Вы не должны.. . Но лучше помнить
...и заставить себя кивать головой - в целях личной техники безопасности:)))))

Если один из двоих не хочет искать решения, то задача станет неразрешимой. Вам надо подумать о том, чего вы хотите :.полного не понимания, или всё таки решения каких то вопросов.? И задайте этот вопрос той, которая вас отказывается понимать. Если вы оба не попытаетесь понять друг друга, ваши отношения могут и не сложится.
Вы ничего не должны.. если нет желания, но этот вопрос как посыл, наверно вам все-таки интересен этот человек Здравствуйте..
Елена Сергеева
Это я так возмущщщаюсссь)) Здравствуйте и Вы.
Нашла коса на камень)
Понять, чтобы понять почему отказывается; -)
ты - поп... у тебя обязанность *понимать*
в должностной инструкции прописана)
у Вас, пардонЪ )
в должностной инструкции прописана)
у Вас, пардонЪ )
Елена Сергеева
Сами вы поп. Вернее, попА.)
Ищи причины в себе.
Елена Сергеева
Да ты что? Правда?