стереотипы мешают
=========
Что подумают люди?
Эту эмоцию нередко прививают еще в детстве наши родители – страх чужого мнения. Или же мы смотрим на других людей, которые боятся косых взглядов, да и сами начинаем переживать. Но стоит перестать сравнивать себя с другими и перестать доказывать всем, что ты на что-то способна, перестать думать о том, что же подумают другие – и добиваться поставленных целей станет намного легче. А все потому, что все вышеперечисленное мешает развитию лучшего, что есть именно в тебе, и забирает очень много энергии. Живя жизнью, угождающей другим, ты отказываешься от собственной дороги.
Психология
Почему нас не понимают и должны ли нас понимать?
Не обязаны, но желательно.)
есть два мира. мир наших ожиданий. и реальный мир. помните, что всё что бы ни произошло - оно РЕАЛЬНО. и мы иногда не в силах ничего изменить.
И не должны, и не поймут... Увы...)
А кто то этого хочет?
Я не знаю почему Вас не понимают)
если заинтересованны, то должны, если нет, то - нет.
Не должны.
излагать свои мысли так,
чтобы понял и ребёнок-
искусство большее,
чем риторика
чтобы понял и ребёнок-
искусство большее,
чем риторика
не должны
Не в курсе почему.
Может мы им мало платим?
Мы часто не договариваемся, у каждого своё сознание, своё понимание реальности, нас не могут понять до конца никогда, как и не могут прочитать наши мысли. Но могут понять нашу идею и намерения.