Психология
Почему люди не понимают смысла жизни?
вот, вот, только не многие понимают, что Вселенную нужно понимать и любить. Добро, мир и обучение сохранения своей жизни, это очень не лёгкий труд и не каждый вообще может понять, что жизнь на этой планете, это рай ;)
Ответ один - не хотят понимать.
..все понимают.. но по собственному.. нам не понять... потому как ещё платон говорил---понять так как я понял не сможет никто
Ира Данилова
;)Ну главное попытаться. А вот кто не пытается, тот никто
Скажите это ежедневно употребляемым в пищу тоннам безмозглого скота.
Ира Данилова
вы о чём?
Люди живут не на планете, а в мирке своих впечатлений, которые возникают от столкновения событий жизни с индивидуальными свойствами. Поэтому для одних жизнь - это рай, а для других - ад, и убедить друг друга в своей правоте - дело безнадежное. Никто не видит мира во всей его целостности и мало кто понимает это, поэтому общего мнения нет и быть не может в этом ущербном состоянии человека нашего мира.
Ира Данилова
ну каждый сам выбирает, что ему видеть и что делать ;)
НО зато некотрые прежде, чем рассуждать о Вселенной, понимают, что нужно сначала наладить всё в своей жизни. Вот это да. Да) Жизнь на этой Планете - это подарок. Да) Н я все равно не люблю, когда люди начинают о Вселенной, а у самих во всём бардак). Согласишься со мной в этом?
Ира Данилова
Конечно ДА! НАЧИНАТЬ ВСЕГДА НУЖНО С СЕБЯ ;) Вот по этому я и говорю уже о Прекрасной Вселенной. Вы наладили свою жизнь?
Потому, что с рождения им навязывают ненужные ценности. Здесь не Рай и не ад - здесь Школа!
Ира Данилова
но для многих Школа тоже подразделяется на ад и рай ;) Кто любит школу, для тех рай, а кто мучается....
жизнь на этой планете ад)
Ира Данилова
ад делают сами люди, а изначально это красота и сила добра ;)
любовь к соседям и всем остальным во вселенной - это же не по русски!
ненависть!
немотивированная жажда крови всех кто не русский - прям демонические качества какието!
ненависть!
Ира Данилова
очень смешно. Вы свой спам не туда кинули ;)
а вы откуда это знаете?))) и особенно, что-здесь рай?)))
Ира Данилова
из практики и не только ;)
они просто не хотят этого делать, не дошли до этого еще.... они в проблемах и заботах, им не до размышлений и это очень печально
Ира Данилова
мы сами выбираем мысли ;)
всё субъективно.
Ира Данилова
это моё объективное мнение, не поверите ;)
живут одним днём
Ира Данилова
;)
Как из анегдота)) Оптимист думает, что наш мир - лучший из миров,
а пессимист думает: ``Неужели это правда?!?
Ира Данилова
;)

Ира Данилова
красиво ;)
не понимают если смерть не ...ну не обнимались с ней
Ира Данилова
просто сам человек доводит себя до обнимания не с теми ;)