Психология

почему психологи не понимаю мой глубокий смысл??

Нюта
представьте себе, что психолог - это Вы. Вы когда-нибудь серьезные психологические книжки читали? ничего там про Вашу глубину или про мою не написано. всякие теории на грани фантастики о том, что есть душа человеческая. и нет единого мнения, да его и не может быть. вот к Вам приходит человек со своими проблемами, хорошо, если он Вам близок по духу, Вы можете его понять, стать его другом, поговорить по душам.. . а если это совсем чужой человек? так же и с Вами. психолог - просто человек, никакого понимания или помощи от него ждать не стоит. а хотите реальной помощи - сами занимайтесь своей же психотерапией, копайтесь в своей душе, ищите причины и следствия, решайте свои психологические проблемы. будет сам себе психолог.
[M
[[Ayazhan Manarbekovna]]
Лучший ответ
Значит, не на столько глубок, все на поверхности:)
Мелко плаваем... ха-ха))))
Просто по тексту, не слыша голоса и интонаций, сложно понять что именно имеется ввиду. При чем не только у Вас
потому что глубина человека есть бесконечность.
Елена Данилова
глубокий оо ГАВАРИШь оооо
наверна не дасталд до точки дж оооооо
значит не глубокий оо
Одно из двух: или смысла нет или психологи плохие.
а оно вам надо? что б психологи понимали ваш смысл?...
А может и нет Вашего глубокого смысла.
Просто Вы сами себя обманываете и пытаетесь это внушить кому-то.
Это как суицидники якобы. говорят хотят умереть и т. д.
А до дела доходит не могут сделать, либо делают это "три часа".

Вы скорее хотите чтобы на вас больше внимание уделили, чтобы психологи (или теже экстрасенсы к примеру) , что-то нечто сказали о вас или вы могли бы рассказать это своим знакомым, похвастаться так сказать.
Да и в общем я согласен с NL, нужно самим решать свои душевные проблемы или с близкими тебе людьми.
А к психологам и психиатрам обращаться уже когда ничего не получается своими силами или вещи серьёзные (типо раздвоение личности или шизофрения, даже если она лёгкая, и т. д.).
Диана ...
Наверное, боятся утонуть?