Психология
Если вам ...ОЧЕНЬ хочется что-то написать человеку, но не знаете что, тоже всякую лабуду пишете или молчите?
мысленно начинаю диалог, затем представляю ответ, затем снова говорю, мысленно... Так появляются длинные беседы. Вот и поговорили. Вот и помолчали.
Нужно подумать и написать то что чувствуешь. А если не чувствуешь, то попмть чая!))
☺☺☺

,)) могу ерунду.. Могу и по делу
с некоторыми одноклассниками (бывшими конечно) , которые добавились в год открытия сайта вконтаткте, так до сих пор и молчу ни разу не написал. потому что нах надо. пол жизни прошло с школьного выпуска. нам не о чем говорить
Если вы отроду болтливая, то это не значит, что все такие.
пишу "мне не пиштеся"
молчу.. пока не появится.. своего .настроя писать. смысл писать-?когда не пишется и не донесётся до человека, так как я этого хочу.. так что бы.. был отклик у человека в душе.
и так и так бывает... но чаще молчу
слушаю музыку ))) может само пройдет
Если хочется написать человеку, то слова сами выходят из -под пера, ибо это мое желание, необходимость продиктованная внутренним состоянием, насущной потребностью, которая в удовольствие, а не в тягость.
Светлана )))))))))
Читающему тоже не в тягость?
удалился с соцсетей, больше писать не хочется никому, некому.
не, я сразу-в ответы и вопрос-поглупей
Леся Маликова
неравноценная замена))
Написать бы глупость, да не поймёт, помолчу)
Изольда Сергеева
))))) ...вот Правельно! ..Помолчать всякую Лабуду, эт Самоето =))
просто поинтересуюсь как его дела, чем занимается и т. п
))
для кого-то лабуда, а для меня может быть очсерьёзно..)
а как вообще узнать, не спрашивая?))))
я вообще редко спрашиваю.. так что можно и потерпеть..))
а как вообще узнать, не спрашивая?))))
Лучше промолчать:)
Светлана )))))))))
Ясное дело лучше))
Ну такую ересь же пишут с глубокомысленными паузами
а по какой причине хочется? интересно разговаривать или просто нравится?
если неинтересно разговаривать с ним, то вы еще пожалеете, что написали.