Психология

очень хочется но не знаю как

как правильно ругатся с любимым ? очень люблю устроить драму (покидать тарелки диваны телевизор) а потом романтично и страстно помирится )) но не знаю где проходят границы ? ну чтоб не дойти до юридических проблем насоветуйте ?
Maria Velichko
Как я Вас понимаю, мы после каждой ссоры делаем ремонт... летает всё,что мне под руку попадется (собаке правда везет, поднять не могу) .
Границы нет, пуляйте в него всё пока не устанете или пока дышать не перестанет (до потери пульса луше не доходить, иначе страстно мириться не с кем будет! ) а если заикнется о юридических проблемах, сразу молотком, чтобы забыл.
Лариса Щенникова
Лучший ответ
Maria Velichko а можно поподробней промолоток ?
куда бить ? сколько раз ?
и каким диаметром должен быть ?
плакать надо почаще повторять что ты его любишь а он нет
Maria Velichko как часто плакать.. ?стоит ли кидатся напол для полного эффекта ?
Ха! Мы сёдня ночью тож буянили: стулья ручной работы, ёлка пострадала, плита кухонная.. . Чтобы не поубивать друг друга пошли с собаками на каток (благо, в двух шагах шикарный каток от Мэрии Казани и бесплатный) и катались молча, каждому по собаке))))) Вот и нет криминала))))
Марина Лебедева с собакой на каток опасно! а вдруг кошка!?
не боитесь, что "тарелки диваны телевизор" приземлятся на вашу буйную головушку?))
Maria Velichko небоюсь... у меня уже опыт большой !
и я международная чямпионка в олимпиаде покиданию предметов в живую цель..
уколитесь чего уж там
Maria Velichko так я ж спецально стараюсь !!
для него ! ))
надо будет..и холодильник ..кину...))
я тоже люблю ругаться с использованием бьющихся и проч. предметов)
а ты попробуй ради разнообразия игнорить. просто не разговаривать и обращать внимание - они тогда еще больше бесятся))) ) а потом и помиритесь. . снизойдешь так сказать до общения)
Elena Кoзина
Maria Velichko "просто не разговаривать" - проблемка ...мне легче бросить курить..чем перестать разговаривать..
приветы ))
Откажитесь от своего желения.
Ты вампирчик энергетический :), подлавливай моменты когда у партнёра избыток энергии..
Это все плохо закончится. Не стоит делать это что бы пощекотать нервы. Можешь назвать это болезнью
Maria Velichko как называется болезнь ?
изличима или пожизненое ?
летальный исход бывает...?у кого из портнёров ?
Сейчас насоветуют.... Захотелось пощекотать нервы с романтическим хепиэндом.... Ну, как правило все любящие стремятся не ругаться с любимыми, но здесь, я понимаю, сложилась необходимость заострить притупившиеся чувства.... Бывает.... Вот вариант. Не мой тарелки дней 8. Не выходи из дома. Лежи на диване и при громко включенном телевизоре смотри неотрывно в потолок. Будет та ещё драма - но не дожидайся, пока всё полетит само, а на пике неподдельного интереса любимого "что случилось? " - нежно обними его за шею и прошепчи: "Я так люблю тебя, что ничего не могу делать ...помой посуду, милый... " Дальше импровизируй, страстно и романтично одновременно.
Когда-нибудь Ваше ненормальное желание устроить драму закончится плохо, откажитесь от таких желаний пока не поэдно.
Maria Velichko что плохого в немного развлечении ?
приставте !--тарелка взлетает в воздух....как сокол..и бьётся об стенку как волна тихого океана....много маленьких красных (тарелка красная ) осколков разлетаются поквартире !
а если кидать сразу 3 тарелки..и всех цветов радуги..то уже домашний салют !
пишу эти строки..и адреналин танцует !..пойдукак опять поругаюсь....
если уж сильно хочется то сделайте это тогда когда он не уставший радостный влюбленный
мне бы ваши заботы
Maria Velichko что может быть хуже ?
Зря! Ругань с романтичным примирением, первый шаг к разводу, он оставляет следы на сердце! Вы хотите растоптать свою любовь?
Maria Velichko один шаг назад..и два вперёд ..стоять на месте не интересно
след на сердце это только плюс..так всегда помнить будет..
любовь не топчю а проветриваю..