Психология

Что делать, если очень хочется, но не знаешь чего, а все, что есть уже не устраивает ???

Бороться, искать, найти и перепрятать! :-))
Aizhan Omarova
Лучший ответ
сделайте что-то такое, что вам совсем не свойственно, развернитесь на 180.
Гулшан Ташбалтаева Показать всем свою жопу?))))
Ава и ник у тебя не очень.
Гулшан Ташбалтаева Ето есчшо почему???
Меня тоже уже достало это неведение. Может просто сидеть и готовить себя к лучшему? Даже не знаю...
Гулшан Ташбалтаева Короче... Надо брать от жизни все, что только можно, но не во вред себе, а во благо... А если будете сидеть, то попа станет как таблетка...
Учиться слушать себя. Обострить осознование того что происходит внутри.
Я о чувствах. Не устраивает это слово а какое за эти чувство? Например тошнота вполне может быть. Всё время постоянно не нужно это делать.
В некоторые моменты, небольшая тренеровочка и всё наладится
Простите, но Если возник вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? Так делайти ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ!! ! (Попросила женщина в трамвае (АНЕКДОТ)).
Человек является некоторой суммой различных сил, векторов; представляет собой определенный набор, ассамблею желаний. Желание определяет форму образующейся на нем материи, поэтому люди отличаются друг от друга набором вариаций желаний и их уровнями. Все зависит от силы желания в объекте. Маленький объект, маленькие желания — малый разум, чтобы их наполнить. Большие желания определяют больший по своей развитости объект. Человек - наивысшая форма существования материи во Вселенной. Но человек воспринимает себя не в самих желаниях, а в теле, и через тело и его пять органов чувств ощущает и исследует только внешнюю форму мира, а не его желания. Каббала позволяет углубиться на уровень силовых направлений и связей, называемых в каббале желаниями, за пределы пяти органов чувств.

У каждого человека, находящегося в нашем мире, помимо телесных и общественных желаний (желания богатства, славы, власти, знаний) развивается так называемая точка в сердце – стремление к духовному миру. Это желание – самое высокое из всех – начинает воздействовать на человека одновременно с остальными желаниями. В человеке появляется ощущение пустоты, стремление к чему-то непонятному, к какому-то другому наполнению. Он начинает ощущать свою земную жизнь пустой.
"Пустота - это цена свободы"
Меняться
сбавить обороты
Выбросить все что есть=)