Приятно ощущать его полностью своим... хозяйка, мол, эдакая)) .
Но это просто игра. Так то пусть свободен будет. Жалко же, если в клетке заскучает... хоть хомячок, хоть человек)).
Психология
Вот скажите, Почему всегда хотите человека сожрать целиком? Почему не довольствуетесь большим (просто тёплым чувством+++
хм.. Скорпион же:))) ) или Пан.. или Пропал.. чаще Пан:)))))
Я думал Вы про корпоротивные войны. а Вы наверно про любовь.. .
Ну представьте.
Шмель полетал вокруг цветка, Подовольствовался большим и тёплым чувством и улетел.
А цветку где брать семена на следующий год?
Ну представьте.
Вопрос предполагает, что вы хорошо знаете именно меня? ОТУЧАЕМСЯ ГОВОРИТЬ ЗА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ!
потому натура такая жадная: хочется ВСЕГО и СРАЗУ)
иногда хочется не жрать, а просто что бы тебя оставили в покое. Думаю что это две стороны одной медали.
Если я научу себя желать "немножечко " ,стану совершенством и можно в музей, там место совершенству..
а вы научитесь обороняться. вот и жрать не будут.... для многих слабых людей безопасно потявкать из интернета самоутверждение.. . в жизни то не получается!... а вам дам такой пример.... основатель корпуса русских жандармов. генерал и участник войны 1812 года показавшийся в ней героем. хоть и носивший немецкую фамилию. однажды надерзил императору александру.... дело происходило в зимнем дворце.. . тогда император подвел генерала к окну и показал пальцем на громаду петропавловской крепости окруженной раввелинами и являющуюся главной тюрьмой империи.... ты знаешь. что это? ! закричал александр.... да! ответил первый чекист россии.... это усыпальница дома романовых! и после смерти вам государь покоя не будет!... так русские цари сами себя в тюрьму посадили.... так чего же вы не отбиваетесь? генерал вон петропавловки не испугался и счастливо служил и пользовался неограниченным доверием своего царя.... а имя его.... оставим в тайне... он же из тайной полиции....
Я канибализм ещё не пробовал.