Психология

у меня проблема. не могу выражать тёплые чувства. не решаюсь обнять любимых людей. что это?

Vika Kviciani
Учитесь. Все нуждаются в поглаживаниях)) ) И пофигу что это - если не хотите, чтобы про Вас думали как про бревно. По-маленьку: раз - поцеловала, два приобняла - не укусил? не нахамил - можно продолжать. Нахамил, укусил - накормила его на ужин соломой и пошла гулять. А вдруг рядм с Вами тож бревно? Во приколькно - а тож так бывает)) ) Тогда можно забить на все. И не бойтесь делать, что нравится - Вы -- хорошая!))
Лена Белая
Лучший ответ
Иллюзия пространственного барьера, появляется от недосказанности между вами
Стефи ))
Сатурн в Натальной астрологической карте
либо поражен, либо стоит в огненном знаке. .
Нужно тренировать себя и — преодолевать
влияние планеты.. *)
Рита Дик
Опасение что доброту примут за слабость.
Необоснованный страх показать слабость
Боязнь быть отвергнутым и непонятым, опасаетесь раскрыться, а вдруг вам в душу открытую нагадят.
Elina 4242
не решаешься?... значит нерешимость)
Tatjana Leuze
вот ведь... оказывается у меня тоже..
алергия))
Ninel Ninel
У вас были такие же родители. Позвольте себе проявлять чувства. Сломайте, исправьте родительскую ошибку прямо сейчас. Потом станет делать это легче. Это будет счастьем и для вас, и для ваших близких.
Юлия Сылыч
у психологов есть термин--эмоциональная тупость.
Ирина Носкова
попробуйте понять, что для вас значит выражение этих чувств, объятия?? ? сам их смысл. зачем стоит выражать их? что это изменит в ваших отношениях с близкими? изменит ли это их взгляды и отношение к вам? обнимали ли вас ваши родители в детстве, проявляли ли они к вам теплые чувства и как они их выражали?
для ребенка, в день необходимо 5 объятий и 1 поцелуй, чтоб он жил спокойно. 8 объятий и 3 поцелуя, чтоб он был уверне в себе. 12 объятий и5 поцелуев, чтоб он был успешен.
Настюша )))
тормоз отключить надо ...