Потому как по-другому еще не умеет.
А если он уже Дяденька, а так и не научился чуЙства выражать, что он будет «дергать»?
Психология
Когда мальчик дергает девочку за косу, то так он выражает свои чувства…
Он будет пытаться дёргать женщине нервы.
На фоне своей невоспитанности...
Cамолюбие и это уже покушение)
Зависит от "жертвы", то на что она будет реагировать...
Ну не научился - не смертельно. Если взрослый мужчина не научился математике и писать без ошибок - вот это действительно плохо.
Лиля Билалова
неправильно, это как раз трагедия )
.
Татья́на Влади́мировна Черни́говская — советская и российская учёная в области нейронауки и психолингвистики, а также теории сознания. Доктор биологических наук, доктор филологических наук, член-корреспондент РАО. Заслуженный деятель высшего образования и Заслуженный деятель науки РФ.
«Женщина» (=РОЛЬ) как таковая (в ЛЮБОМ её исполнении) – при-мер доминирования. Женщина наряжается, отращивает и укладывает волосы, ногти, манерничает (кокетничает) – доминирует (господствует). Доминирует (воз-вышает-ся, воз-величивает-ся, вос-стаёт) над чем (кем)? Над «богом» (=на ни-кем и ни-чем) в «себе».
«Женщина» - абсолютное ни-чтожество, лицемерно притворяющеся какой-то значительностью (ценностью, важностью).
При этом женщина при-творяет-ся для кого? Лишь для самой себя (=для «бога»). Женщина таким притворством (игрой, работающей фантазией) тешит (раз-влекает) свою «духовную нищету» (своё сиротство и голодранство). Женщина – это типичный «шут гороховый», клоун, скоморох.
Женщина – это архе-типичная Шахерезада, заговаривающая зубы Шахрияру.
Доминирование женщины – это доминирование жертвы над палачом, который терпеливо ждёт, когда женщина выскажется (чтобы потом её сразу, без лишних разговоров при-кончить).
Влад Сергеев, 1 день назад
Гений ---------------АВТОР..по делу.(С)
Если тебя бьют, значит ты «любишь» - любишь, когда тебя бьют.
Тебе самой нравится (тебе доставляет наслаждение), когда тебя бьют. И только поэтому тебя бьют.
Во всём виновата твоя (без-умная и без-граничная) «любовь» к по-боям (к мордо-бою). Тебя бьют по лицу (=по твоей одежде, по фантикам). Но ведь тебя никто НЕ заставляет надевать и носить эти фантики (=при-творяться и лице-мерить =играть в «жизнь», строить из "самой себя" воображаемую тобой на пустом месте "женщину").
Бьёт – значит хочет раздеть тебя до-гола (=хочет оставить тебя без фантиков, «в чём мать родила» =хочет размазать "женщину" по стенке). Но ты не от-даёшь-ся – не позволяешь раздеть тебя до-гола (тебе "женщина" дорога как память о "себе"). Поэтому человек НЕ может остановиться в нанесении тебе побоев (=в раздевании тебя =в "умертвлении" тебя =в лишении тебя человеческого облика =человеческой маски).
Раздень-ся добро-вольно и НИ-кто тебя НЕ тронет. Хотя бы потому, что при полном раздевании ты становишь-ся абсолютно БЕС-цветной и НЕ-видимой, про-зрачной, бес-плоть-ной. При раздевании ты обесцениваешься в своих собственных глазах и становишься никому не-нужной и не-интересной (=НИ-кому НЕ хочется тебя бить).
Ради побоев (=ради "любви") тебе приходится наряжать-ся и красить-ся. Чем же ты тогда НЕ-довольна (НЕ-удовлетворена)? Тем, что тебя НЕДО-били (НЕДО-убили) - тем, что тебя оставили в "живых".
Влад Сергеев, 1 день назад
Гений ---------------АВТОР..по делу.(С)

Ирина Рожкова
простой вопрос - зачем так растекаться?) и мешать все в кучу
Ирина Рожкова
не все что ты изучаешь - нужно втюxивать в другиx