Психология

Скажите, вы умеете высокопарно выражать свои чувства?

Здравствуй, О прекраснейшая из прекрасных и мудрейшая из мудрых. Мир твоему дому. Да исполнит Аллах все твои пожелания. Да воcпоют мудрые акыны твой ум и красоту. И пусть твоя пальма будет усыпана финиками, торговля твоя процветает, а дом твой будет полной чашей. Пусть твои дети оберегают твой покой и во цвете лет и в старости, а шайтан пусть обходит твой дом стороной и горе никогда не переступит порога твоего благодатного дома, где ты будешь отдыхать в тени деревьев твоего прекрасного сада. Да сохранит Аллах твое здоровье на долгие годы. Да будут благодарны тебе твои дети и внуки во веки вечные! Да хранят они память о днях учения и познания света наук, внесенных тобой в их чахлый разум!

Так нормально?
Вероника Чепайкина
Лучший ответ
Елена Арашкевич Вот это красноречие!)
Разумеется. Я как только хочу что-то эмоциональное выразить - тут же стихи сочиняю.
Galina Schulz
Запросто
Ксения Нестер
как два пальца об асфальт
не вижу смысла! возвышаюсь только силой улыбки и эрудиции!)))
Я могу выражать свои чувства в любом стиле.
Я нет, а душа умеет...
А вообще, я противник пустых слов, слова это просто пустой звук, чувства должны чувствоваться душою, а не испускаться в виде всяких выражений... однако не противник того, чтобы любовь свою, пером возносить в вышину, где души наши с нею неистово летают, и ловят каждое мгновение любви)

Доброе утро Ангел наш!)
Елена Арашкевич Доброго дня, Мистер Красноречивость!)
Я обычно так выражаю:
"Это... ты чё, нуууу, как? Я это... поняла? Нууу, типа того... этого... вообщем, вооот".
Светлана Метла
Пусть Свет этого Утра окрасит нежнейшими цветами Ваши Дивные Очи! Пусть Музыка Небес сопровождает Вас! Пусть Радость наполняет Вашу Душу и рождает целый Сонм Возвышенных Мыслей! Пусть чУдная Улыбка красит Ваши Уста и зажигает Звёзды...
Елена Арашкевич Пусть весь день Вам улыбается Солнце и поют птицы!!!)
Зачем лицемерить и рисоваться.... Всё намного проще...
Доброе!)
По разному умею)
Ожидают обычно по простому)
Марина Рубцова
Зависит от обстоятельств. Дошло один раз до пара и до сих пор все горит:)) а так я человек спокойный, адекватный:))