Психология

Великий вопрос жизни - как жить среди людей?

С любовью и радостью.
Janar Tleulina
Лучший ответ
Просто иногда отдыхать от людей в одиночестве... лучше на природе.
Яспис живет и ты бери с него пример!))
Молча: )
Жить спокойно и ровно: )
Любя и уважая)
Oksana Misrokova
Жить среди людей просто, если умеешь любить и уважать их.
как среди свиней
Татьяна Церман
Полюбить себя сначала. А потом по естественному закону развития любви полюбишь и кружающих тебя людей.
осторожно
Окружить себя любящими людьми!
Просто жить. На их мнения -- класть с прибором ( каждому не угодишь ), и жить так как велит твоя совесть, интуиция или чего там у тебя ещё...
Евгения М.
Cмотря от какого лица спрашиваете. Если будете вести себя как человек, то люди к вам потянутся.
как все. люди звери с разумом... вам нескрыться
Лучше чем среди животных (например: гиены, крокодилы), с людьми хоть договориться можно....
Молча не получится попробуй с ними поговорить правда у каждого свой "язык" но в основном много общего
Ажар
Сразу навеивается вопрос, а разве не человек спрашивает? А потом уж только доходит смысл вопроса! Жить среди людей это значит просто жить! А вы попробуйте жить для кого то, для ребёнка или в крайнем случае для домашнего любимца, не одно и то же но всё же будете о ком нибудь заботиться!
А такой вопрос всё равно что "А зачем мы живём" согласитесь странновато звучит!! !
Есть такой социальный регулятор, который именуется совестью. Прислушивайтесь к ней, если ощущаете внутри дискомфорт, ищите в себе причину, и у вас все получится.
Единственно еще что важно - это выбрать все же близкую для себя среду и окружение. И лучше, если она будет чуть-чуть выше вас. Тогда будет к чему стремиться.