Психология

Итак,Мужчины представьте:Перед вами 3 девушки равнозначно красивые и стройные,но первая блондинка,вторая рыжая,третья

брюнетка.Кого выберете?))))) И почему?))
Слишком маленький, критерий отбора... Да и отбор, должен идти, не на мысленном уровне, а на внутренних...
Ольга Криворчук
Ольга Криворчук
6 885
Лучший ответ
Ну это немножко пообщаться надо. Вдруг они все дуры)
А так оно без разницы. Вот только брюнетку тяжелее в другой цвет красить)
Жену, она даст сковородой, если кого другого выберу...
Если равнозначны во всем кроме цвета волос, рекомендую выбирать ту, которая первая проявит интерес, так как помимо одинаковой внешности у неё будет плюс, вы ей нравитесь.
Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
62 389
таа всю жизнь на рыжих везло. . если она крашенная рыжая тогда ее)
Елена Рунович
Елена Рунович
25 882
Выберу Мудрую, так как красота и мудрость не совместимы-пойду искать другую.
Вторую и третью и лучше сразу вместе :) Брюнетки и рыжие - классные (живые и темпераментные) . А вот блондинок как то я не особо.... амёбные они какие то.
Леся Дудакова
Леся Дудакова
21 880
Ответ: никого. Стоят трое девушек - мужчина лишний. Правило с 2007 года. Почему - не знаю. Заболели все, наверное. Если заставят выбирать, как Париса, то выберу ту, которая хотя бы одобрительно смотрит и улыбается, а не ненавижу.
Выберу всех и вместе, потому что единство и неразделимость всего со всем это принцип существования мироздания. Вы же вопрос по философии задаёте?
Ева Шельдман
Ева Шельдман
20 422
А лесбиянкам можно отвечать? )
Я бы выбрала рыжую! ^_^ Они всегда самые классные! Да и цвет волос нравится ^_^
Светлана Боц
Светлана Боц
19 884
Светлана Боц П.С. Я пошутила) Но действительно те рыжие, которых я встречала, мне нравились просто безумно ^_^ Как люди, конечно, а не в качестве девушки)
Я бы выбрала свою породу ..то есть брюнета с синими или зелеными глазами ..у меня коллекция мужчин с подобными внешними данными. фетиш.
Пусть красивые и стройные достаются тем, у кого нет фантазии.
Nargiza Ulan
Nargiza Ulan
15 089
Всех. А вот потому...
@?
@лён@ ????
14 437
Рыжую. С ними не было.
всех троих сразу
А я выберу седую..))) ) Будет нам блинчики по утрам стряпать и сказки внучкам рассказывать ))
Шатенку, наверняка самую хорошую припрятали.
кого выберу? для чего? трахнуть? а ноги у них не кривые? не нулевой номер? кости не торчат? перхоти нет? а я трезвый? или пьяный?... тут надо подумать...
Брюнетку, они мне больше нравятся.
никого. я их не видел
Рыжую. Однозначно.
Aksana Gottfried
Aksana Gottfried
3 609
блонди
Katrin Линкевич
Katrin Линкевич
3 177
катю пушкареву.... она родилась счастливой.. . хоть с этим проблем не будет...

Похожие вопросы