Психология
А каким мужчинам нравятся миниатюрные и стройные, слегка постаревшие блондинки?)
" На каждую кастрюльку ...найдётся своя крышечка"...так говорила моя бабушка )) По этому любая женщина не останется без внимания мужчины ))
Мужчинам, которым надоели зажиревшие во всех отношениях женщины!
слегка - это сколько?
- Девушка, купи мороженого ...
- Альфонс?! .
Миниатюрные и постаревшие??? Наверное, низеньким постаревшим педофилам.
Слегка!?))) Это когда уже 21 исполнился!? Да, ничего, вроде, отношусь к ним... но чей-то, кажется, что поезд их уже ушел, надо ждать следующего... как Анке Карениной.
Я не люблю, когда надо мной возвышаются)
Полина Дмитриева
Уже легче)
сволочам и дуракам что жениться не хотят ((
определённо туркам и (раньше) египтянам
многим..., а по-Вашему," слегка постаревшие"-это сколько-30,40,45?(хотя, лично моё убеждение, что "Любви все возрасты покорны!".Я был свидетелем, когда в семье муж был младше супруги на 15лет, (правда это был первый брак, и, когда ребенок у них вырос-начались проблемы, вплоть до развода, потом мы уехали, правда я ей советовал простить его.)))
Слегка постаревшим блондинам.
Сколько? А то я блондинок люблю.
Полина Дмитриева
Бесплатно)
макрону, если мне память не изменяет..:)
очень симпатичным, слегка молодым брюнетам французам
Такие меня пугают
Мужчинам с определённым вкусом)))))).
Всех надо жалить, и даже старых болонок
Ровесники всегда друг другу подойдут))
Мне, например
Хачам, наверное.
Слегка постаревшая блондинка, но с юной душой подойдет мужчинам той же степени постарения с благородной сединой.
Типа де Фюнеса в фильме "Жандарм женится"))
Ты себя предлагаешь? ))
Нужно фото ))
Пенсионерам.
Наверно подобным, слегка.)
Миниатюрным лысым старикашкам
Душу не можешь обмануть
слегка постаревшим
Слегка волосатым брюнетам!
Старым.
Слабовидящим:)