Психология
А что для вас не повод выходить замуж или женится?)
Сделал ребёнка - считай, что женился. В Природе так, а всё что кроме - это от лукавого, Природа разводов не даёт.
А кто у ней его родители?вот и весь сказ
А смысл ?
Уже там были пару раз.
Новые горизонты что-то не открылись.
Уже там были пару раз.
Новые горизонты что-то не открылись.
Светлана Костина
так 3 вообще от дьявола - не надо, пожалуй)
занятия Камасутрой - это не повод чтобы жениться
Секс - не повод для знакомства!
вариантность
Вообще не вижу смысла расписываться. Не понимаю. Хотя пришлось это сделать аж два раза.
старость..вот мне почти сорок и я не парюсь что не женюсь и не заведу детей ) знаю что где-то есть ещё представители моей доминируещей этничности которые продолжат наш род (не надолго) и без меня ) я уже понял куда идет этот мир и что тупые эвропейцы тут везде разведут африкании и выпилятся поэтому смысла что-то там дергаться ради того чтобы чего-то там доказать себе и остальным я не вижу ) 100 а то и 50 лет с интернетами и самолетали и никаой эвропы тут уже не будет ) куды тут что-то заводить? ) правильно некуды )
Яна Олейник (Репа)
а в России такими темпами будете таджикизация.
Helen Kishlali
:)))
Перевернули вопрос? :))
Не повод, допустим - мне нравится кассир в магазине, красивая, милая, приветливая, хотя не думаю, что самая лёгкая работа у неё. Кстати, моей она тоже нравится и стараемся повысить себе настроение и встаём к неё в очередь, всегда здороваемся и обмениваемся добрыми эмоциями! :)

Даже рождение детей для меня не повод официально выходить замуж, троих родила и даже не думала об этом,у меня своё отношение к браку.я считаю если человек хочет быть рядом то он и так будет,а если нет,то никакие бумажки и свадьбы его не остановят.поэтому не вижу в свадьбе никакого смысла. Тем более как можно обещать человеку что ты всю жизнь с ним будешь выходя замуж,ведь ты не знаешь что будет через год,пять,десять лет,обещать вообще ничего нельзя ни кому

Удовлетворение хотелок - не повод

Emma Haroyan
Это грех,за такое раньше сжигали
Helen Kishlali
LOL
повод один - нет человека для замужества, хотя мои ожидания самые простые - непьющий, некурящий, аккуратный, с юмором, трудолюбивый с золотыми руками, дача, грибник, ЗОЖ
Все, кроме повода
Это больше формальность ,для официальности документации и желания больше женского пола,не более.
Мнение родителей-родственников-друзей-знакомых. "Вот, ты высшее образование получил, у тебя сейчас работа денежная, всё есть, всем обеспечен, жениться тебе надо!" - " А пошли вы все на...Я женюсь только тогда, когда Я этого захочу и на той, на которой Я захочу, а сейчас я буду жить для себя, в своё удовольствие, столько, сколько Я захочу".
Конец света,астероид который через 30 мин уничтожит землю,восстание киборгов
не считаю нужным пускать государство в чувства двух людей. Длительное сожительство - лучший показатель желания двух людей существовать вместе. Именно то, что каждый может уйти "прям завтра", если того захочет, и стимулирует обоих работать над отношениями. А всякие бумажки это кабала. Личный опыт удачного сожительства на протяжении 8 лет.
В принципе не вижу смысла жениться/выходить замуж (официально). Можно формально представлять себя, как муж и жена. При разводе слишком много морок, да и разойтись так будет легче*
*Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Helen Kishlali
ПОЧЕМУ НЕ КАПСЛОКОМ ПЛАШКУ НАПИСАЛ? Отвечать товарищу майору!
Возраст
Вообще поводов не вижу, нефиг там делать), особенно когда уже там побывал.
Был женат в юном возрасте, пережил очень сложный и длительный развод.
Сейчас мне и так хорошо, без государственного оформления отношений, а если вдруг захочу одну постоянную партнёршу вместо нескольких, то у нас внебрачное партнёрство приравнено к официальному, те же права.
Надежда Сыч
Какие права? Никаких
Выходить замуж точно нужно не по любви. По любви это опасно.
Светлана Каргина
Это каторга тогда будет)
Женя А.
как Юрок пел " я от этой любови срыгнул в унитаз, где есть любовь там всегда грязь!"
То, что мне это не надо.
Взросление не повод
"у вас семья есть? - а как же. конечно . как у всех! - а зачем? -ну.... https://youtube.com/shorts/H3BLYf7t4us?si=cF5DmoO0Qe-0CPEn
Ничто не стану никогда этому предаваться
Было бы на ком ,тогда о поводе подумал бы
Ведь любой повод можно обезоружить, как и найти. Это по необходимости склониться в определённую сторону.