Психология
Навеяло ответом: Если женщин называют дурами, так почему мужчинам нет покоя без этих дур? У Вас получается объяснить?
Ох. Анжелика, тому, кто женщин считает за " дур" , они нужны не для взаиморазвития, а лишь ради сексуального удовлетворения. Необходимость собственной разрядки, без которой ощущается невроз. Разные мужчины бывают, и разные женщины по уровню сознания и приоритету ценностей. Отсюда и соответствующие оценки, и отношения.
Есть женщины, от которых просто держатся подальше и есть мужчины, из-за которых очень жалко хороших женщин. Подпись Капитана Очевидность поставить?
Я протиф, чтобы таких умных девачков называли дурами.
Так же точно женщины называют мужчин козлами, а без них никуда.
Ибо мы разделены как вид на две части.
Куда деваться то?
по таким ответам что типа Малышева дура и все кто её смотрят иль слушают бабы дуры.. показывает медицинскую безграмотность населения в частности ответы такие у мужиков?? ? почему?? ? у них мозг заточен по-другому. . нюансы не отслеживают а мыслят в глобале и не всегда верно. . так как не знают деталей. . и потом никогда им не родить. . а баба рожающая учится ужо отслеживать детали на предмет что ёё что не её уже с утробой её ребёнка. . то есть сознание у бабы рожавшей уже развивается на физике её тела в пользу нового знания недоступного мужикам априори. .
поэтому образ матери. . образ природы и матриархат был раньше это потом козлы забегали с прытью.. (ёрничаю)
И от дур мужчинам нет покоя, и без дур им нет покоя. Каким образом не иметь покоя лучше - пусть сами выбирают.
Скучен мир без дураков
любят поДУРАчится)))
Бабы, говорят, дуры, а мужики- свиньи...
Нет выбора.
Это от не большого ума так относиться и отзываться о женщинах...
вам мозги необязательно иметь
Зато ...красивые!)))
Зависимость.
Ну что поделать, если таков Мир, что плюс тянется к минусу!)) )
Потомушто одна другой дурнее !