Психология

Почему многие из вас не любят зиму, в чем она провинилась перед вами?

Ainash O_Oo_O
Она-то Красавица, только я люблю тепло больше
Sanem Asanbekova
Лучший ответ
А машина то вот не завелась. .
Зима виновата)
холодно просто и все.. .
а так ничем не провинилась
Потому, что все полгода нашей зимы непрерывно всегда болею.
я не люблю холод, короткий световой день и длинные ночи. а зима это или лето - по фиг. просто летом не надо шубы напяливать и нос не мерзнет
люблю.... только радоваться ей нужно вдвоем.. а не одиночке..
ну мёрзну я очень
Валя Женгал
Она калечит и уродует. Она убивает . разве этого мало?
в том, что она слишком коротка)
Светлана Я
Сегодня было -28 с утра - на работу идти всего 15 мин.. . а уже замерзла.. . Аккумулятор сел задолго до этой цифры.. . Единственное развлечение - лыжи - и то не пойдешь! К ХОЛОДУ ПРИВЫКНУТЬ НЕВОЗМОЖНО! ! !Зато лето - обожаю: моя любимая дача, природа, речка, цветы, плоды.. . ЛЕТО НЕ ЛЮБИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!
Не провинилась она, Александр. Просто не люблю я холод... Тяжко переношу.
Авитаминоз.
Извините, бы не сказал что я ее не люблю, конечно холод нужен для уничтожения не нужных микробов, просто чувствую себя в холоде не уютно...
Аля Галимова
Очень люблю зиму, потому что за ней весна, а там ЛЕТО!!!!
Сара Аленова
Потому что на улице дубак, тянется долго (хотя по каледарю вроде ровно 3 месяца длится как и все другие сезоны) , приходится одевать много одежды, есть риск заболеть вирусными заболеваниями, автомобиль долго прогревается, на дорогах гололёд. Вот пожалуй самые актуальные "минусы" зимы лично для меня.
У обычного человека организм на холод реагирует гораздо сильнее, чем на жару. Больше ничем.
El
Elmira