Психология
Почему девушки становятся проститутками?
Опрос самих проституток: бедность, нужда-42%, желание "красиво и весело пожить"- 19,3%, любопытство, стремление подражать увиденному в кинофильмах-14,5%, нежелание работать-13,1%, желание "подработать" (к зарплате, стипендии) -10,5%, в силу половой потребности-0,6%.
Потому что халявы хотят. Как и все в нищей стране.
Основная часть ( сейчас) из-за за стремления показаться "крутой" перед подружками, уверяющими, что сосать и трахаться - "прикольно". ( Тут и наивное любопытство ещё). Дальше, при прохождении точки невозврата, приходит злоба на всех, и желание получить хоть что-то, пустившись во все тяжкие.... Наивно считать, что только из социально неблагополучных семей. Полно и дочерей мини-олигархов, и круглых отличниц - гордости школы и лицеев, становящихся в неделю отъявленными шалавами.
По разным причинам.
Вот допустим я могу сказать так: "Вы можете быть "добрым" и быть честно собой, потому что это важно и это все. Но Вы ничего не получите".
Они хотят что-то получить.
Это не плохо. Я не упрекаю, лишь отвечаю на вопрос.
Они хотят что-то получить.
не только девушки, все люди любят легкие деньги))
чем ты не проститутка, работая на дядю за гроши?
потому что их покупают... за деньги...
Проститутки - это отбросы цивилизации, они ничего не могут и не хотят делать ни руками, ни мозгами.
Самому интересно, но думаю потому, что мужчины за это платят, а телки любят бабло. Есть конечно женщины не помешанные на деньгах, но их мало...
СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ=)
КОГДА МУЖЧИНЫ БУДУТ ХОТЕТЬ АНТИ-ПРОСТИТУТОК,
ВОТ ТОГДА И ИСЧЕЗНУТ ПРОСТИТУТКИ
Потому что есть соблазн и нет никаких причин не становиться ей.
джям джям джям джям
Проституция праздная работа-секс, отдыхают бухают едят веселятся еще и денег получают за это хороших.