Психология

Почему становятся лесбиянками?

потому что так им прикольней
Татьяна Непочатова
Лучший ответ
деградация
Потому, что женщина это красиво. .

Я вообще удивляюсь как женщины любят то, кто чуть красивее обезьяны
Виола Агрест
сбой программы..
Зульфия Шпота
генетика, плюс мода
некоторые ответы насмешили =))) несомненно большие знатоки вопроса . интереснее почему некоторые перестают ими быть
Tamara Ignatova
Сердцу не прикажешь...
Юлия Попова
ну а почему бы кому нибудь и не стать.. кому то же надо и лесбиянками быть..
Оксана Койнак
Разочарование к противоположному....
Потому что видимо негативный опыт с противоположным полом был когда-то, или наоборот слишком позитивный с лицами одного пола. Это закрепилось на подсознании. А от природы была слабая половая конститутция. И Проблемы с внутриутробной дифферинциациеей мозга во время беременности матери.
это от каких-то психических отклонений, еще с детства у таких людей и не только у девушек но и у юношей тоже....
фууууу мля....
от НЕдостаточного полового опыта: встретится СУПЕРобольститель и СУПЕРтр. харь - всё лесбиянство как рукой снимет!
потомучто любят делать приятное таким же как они сами)
..любовь приходит к нам порой не та..)
Galima Tolynbekova
Возможно мужчин боятся.
Значит судьба такая
Скорее всего они уже рождаются с этой предрасположенностью. Судьба у них такая, наверное.
Н*
Наташа *
Лесбиянками становятся в основном после первого поцелуя. если опытный парень сразу делает глубокий поцелуй нецелованной девчонке, то у девчонки возникает ощущение омерзения, она думает, что целоваться с парнями-это вообще не ее, и если в ближайшее время не встретится тот, кто ее переубедит, то она останется и дальше с таким мнением и с такой ориентацией. ей просто кажется, что встречаться с представительницами того же пола намного приятнее.