Психология

Почему к лесбиянкам в России относятся спокойно, а гомосексуалов открыто ненавидят?

Потому, что женщина играет подчиненную роль, а мужчина ведущую. Патриархат. Инициатива у мужчин. А мужчина не обращает внимания на женщин. Если женщины не нужны мужчинам, кому они тогда нужны?... Вот за это их и ненавидят... Женщину, даже если она лесбиянка, все равно трахать можно. А мужчина, если он гомосексуал, это уже все, пи. здец...
@нютк@ Орехов@
Лучший ответ
Мне кажется потому, что лесбиянки реже афишируют свои наклонности.
Тоже не в курсе... а что к лесбиянкам хорошо относятся?
Лесбиянки в задницу друг к другу не лезут.
Ksenches Mohitova
А как к говномесам относиться? К тому же почти всем мужикам нравиться лесбийское порно, с красивыми бабами. Гомосятину, смотрят только сами гомосеки.
Юлия Довбенко
Без понятия!? Почему муж отпускает жену к соседке попить кофе на пару часов?
Сабинка Габдуллаева к женщине не ревнует
так велит пропаганда
в фашисткой Германии было велено евреев ненавидеть
диктатура без врага не может
Selena Marie Gomez
Потому, что о педиках написано в Библии, как "мерзость для Господа". А Россия - страна православная и для жителей России это тоже, естественно, мерзость
наверное они тайно завидуют гомосексуалистам)
меня лесбухи раздражают, ибо это плевок в лицо тем, на ком держится цивилизация
Yuliya Zgonnikova
ещё не поняли КТО за этим стоит и к ЧЕМУ это всё приведет .
Лара Кичёва
Матриархат, возможно из-за него.
Ну, я частный опрос не проводила, но заметила, что насчет гомосексуальности окрудающих возмущаются в основном мужчины. Девушки относятся к этому нормально. И так получилось, что парням нравится, когда девушки занимаются любовью друг с другом, а когда это делают парни, они начинают сильно возмущаться, типо не помужски все это. Так, что такое отношение к геям зависит от того, что гомосексуалов судят в основном мужчины.
В России всех гнобят, просто есть извращенцы - которые на лесбиянок дрочат, а другие это поощряют и считают нормальным. Двойные стандарты и стереотипы - все что нужно этой прогнившей стране.