Психология

Почему одним людям бывает хорошо и спокойно на кладбище, а другим - страшно? А вы как к этому относитесь?

Точно не страшно, скорее печально.
Иванова Татьяна
Лучший ответ
Мне не бывает спокойно на кладбище:горько,что нет родных рядом...
Юлия Белевич
Кто боится ,у того фантазия богатая!))
Радик Абатова
Чувствую себя хорошо!)
Живых боятся надо!
по разному воспринимаются могилы умерших и
аллеи погибших в разборках 90-х пацанов.
мне безразличны кладбища, там нет ничего живого для меня)
Валерия.
Спокойно. И немного грустно.
СТРАШНО бывает только тем, кто кому-то из покойников ЗАДОЛЖАЛ ПРИ ЕГО ЖИЗНИ
Каждый человек по разному воспринимает энергии определенного места.
Есть люди для которых это восприятие полностью закрыто.Кто то что-то чувствует , но не понимает , что это такое.
Я из тех ,кто чувствует, и понимает что это такое .
ПОТОМУЧТО ТАМ ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ. Похоронены все страсти и грехи людские. На кладбище на человека накатывают философские размышления. И отступает страх перед смертью.
Дина ***********
потому что одни мёртвые, им всё равно..Другие живые- им не всё равно.
Бегимай Бакирова Вопрос о живых.
Смотря в какое время суток находиться на кладбище)
А на кладбище так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Всё культурненько, всё пристойненько,
Исключительная благодать.

А на кладбище так спокойненько
Среди верб, тополей и берёз,
Всё культурненько, всё пристойненько,
И решён там квартирный вопрос.

В. Высоцкий
Вопрос прямо в тему...
Выговорится некому.
История: год назад похоронил маму рядом с братом ... все говорят, что за год земля осядет... Вчера приехал - НИ-ФИ -ГА, не осела ни на йоту... И что бы хоть как то облагородить , Я ровнял землю между Мамой и Братом. и ходил над ними, они же мои родные.
История 2 : Я в 17 лет ночью после пасхи ходил на кладбище поминать усопших водкой оставленной на могилах. )))
Если энергетически экранироваться - то чувствуешь себя спокойно и несколько отрешённо...
Амаля Ахмедова
страха нет, но ухожу быстро
Елена Грекул
какачя тебе разница
Смотря на какой уровень восприятия перейти )