Психология
А почему некоторые люди разводятся спокойно а некоторые с грандиозным сандалом? А вы к какой половине относитесь?
К первым ..отношусь..
Как жили, так и разводятся. Собственный опыт.
ко второй.... гвоздь последний выкручу, своего не оставлю
ГОВОРЯТ.... "Чтобы узнать мужчину по-настоящему, нужно с ним развестись"....Кошмар какой-то!.. Получается, что в тех парах, где дела идут гладко... и которые долго живут в браке.. так никогда и не узнают... кто с ними живёт
Прочитала рассказик и поняла, чтобы женщину узнать иногда тоже нужно развестись !!!)))
После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы
выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный
обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского. Пообедав, она взяла
несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и
засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто
счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то
нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег
чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот
зловонный дом и переехать в другой. Прошел месяц, но они так и не смогли
найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы
купить новый дом, так и не продав старый.. . Бывшая жена позвонила ему где-то
через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не
особо вдаваясь в детали. Она сказала, что скучает по своему старому дому
ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая
была десятой частью стоимости дома. Hеделю спустя, довольный мужик стоял и
ухмылялся, наблюдая за тем как грузчики упаковывали его вещи, чтобы
перевезти их в новый дом.. . включая карнизы для занавесок.
Думаю, чтобы спокойно развестись, нужно не испытывать ни любви, ни возмущения. Пожалуй, как раз возмущение чаще всего и стоит за скандалами. Видите ли, некоторые люди считают, что им простят даже самое безобразное поведение, а потом вдруг оказывается, что они ошибались. Как тут не поскандалить-то...: )
Мы с женой развелись удивительно легко и мирно, совместно нажитое без особых проблем разделили по интересам. Наверное, оба боялись, что вторая сторона в последний момент передумает, вот и вели себя прилично:)
Ни к одним, ни к другим.. . Холостяк со стажем)))