Психология

Как вы относитесь к тому,кто открыто ,в лицо говорит что вы паршиво готовите??

обожаю таких людей, правда как ни как
Бибижан Коркембаева
Лучший ответ
попробуешь?
ситуация гипотетическая, готовлю хорошо, но могу тебе подыграть) ) отвечу, что есть мою еду, в моем доме и в моем обществе будет только тот, кому эта еда нравится и кому я это позволю)))) остальные могут строем выйти
как к иностранцу))
Это про заливную рыбу что ли? ;-)))
Я люблю свою дочку :))))
Татьяна Чернышова и заставляшь есть суп :)))
расцениваю как заигрывание (если мужчина говорит) . Или как оголтелую провокацию (если женщина)
Тамарa Фадеева
А еще у меня грудь маленькая.)))
Сания Чукурова
Говорю открыто в лицо, а не пошел бы он.... в ресторан
Я на кухарку не училась)))) )
Но мне так не говорят
если есть настроение и время приготовить.. . -то врят ли.. . кто-то сможет так сказать о том.. . что я приготовлю...
Придётся вызвать на дуэль, навесив на уши макароны вместо белой перчатки.
Против правды не попрёшь )))
Но говорю, что так и было задумано )))))
Я*
Яна *
Мне так еще ни разу никто не сказал. А если-б и вздумал сказать, то я-б ему не поверила.
ни одному человеку, готовившему хорошо не скажут: паршиво....
Елена Савченко
Я готовлю хорошо. Знакомые хвалят и родные довольны. А вот мужчина с которым я жила вечно с претензиями ко мне.... Просто у него наверное такой характер был.
Кастрюльку на голову и все путём! Настроение хорошее, а как приготовила уже вообще не важно.
Машка ))))))
не встречала таких.
не знаю... я готовлю хорошо и слышать такое не приходилось...)))
Арна Ажибжан
положительно. лучше горькая правда!
Ирина @___@
Предлагаю ему добавки....
каждое утро просыпаюсь с ним в одной постели :)))
Мне такого не говорят НИКОГДА!! ! Я не готовлю :-)))