Психология

Тоска,грусть, безысходность, неопрделённость...Паршиво одним словом(((

Совсем паршиво!!!!А у вас такое бывает когда ну просто адско на душе...просто непонятно и просто жутко страшно от этого. От этих эмоций можно сойти с ума...Хожу на ненавистную работу...Отец - алкаш. скандалы, нервозы, истерики... и жуткая ненависть за испорченные с детства нервы. Мать - уволили. Учёба - достала.С ночи с работы на учёбу, потом опять работать в ночь и нет этому конца ни края и этим синякам под глазами от недосыпа тоже. Личная жизнь - рассталась с парнем. Переживания, душевные страдания и так далее, вообщем каждый через это проходил. хоть и появился другой, но с чувствами просто так не расспрощаешься и не выкинешь их из своей души.Нынешний парень - уходит в армию... плюс учиться в другом городе. Разлука...расстояние и никогда нет никого рядом. Это я не ною...просто чтобы бяло понятно почему паршиво. а у вас,уважаемые, тоже бывает аткое когда кажется что мир против вас и всё, ну пипец как всё плохо....P.S. Деньги ведь ещё сегодня потеряла...М-да...беда не приходит одна. Одно радует: снизу все пути ведут наверх)))))))))))))))
Проблемы нет хлебнуть дер.. . а при жизни, пакой получишь хлопнув крышкой гроба... легко депресничать у нас в отчизне.... но это всё для бога проба... сил Души... и стойкого терпенья... ты полностью права ...дорога снизу ВВЕРХ... ты просто крылья нынче расправляешь... чуток ...и ввысь подымишся ...-как стерх.
Танека Сергеева
Лучший ответ
Конечно бывает, и именно сечас мне хуже не куда, всё опротивело -
Жить не хочется больше! Я только что с <Религии веры>
сюда зашла, сил моих больше нет, там оставаться, всё душу по кусочкам вытащили
всю кровь выпили.. .
Уулча Мырзаева
Наталья Рыжанкова Представляю как вам тяжело... и как выдержитесь...хоть и не знаю всей сути... Радует что не одна я такая...
Осознание, которому подвластно изменение...
Nargiza Asanova
Красота, наслаждение, умиротворённость.. . Обалденно, короче говоря :-)))
Все в сравнении! И оказывается, все не так уж плохо! Руки, ноги, есть! Голова-слава богу, думающая! и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ НАЛАДИТСЯ! Утро, вечера -мудреннее!
У меня было такое... и не раз. И такая же ситуация с родителями и мужчиной... тяжеловато действительно.
Но я поняла, что моё подсознание может всё.Я начала заниматься своим любимым делом, и душа пела от удовольствия так что на всё остальное мне было наплевать. А чтобы моё прекрасное настроение не испортили родители приходила домой поздно, когда родители уже спали, а уходила когда они ещё спали.
А занималась я в музыкальной школе-брала частные уроки. Мне тогда было 25 лет, кстати, не все это понимали и даже подсмеивались... Но мне было всё равно, потому что я была счастлива!
Одно радует: снизу все пути ведут наверх))))))))))))))) или жизнь как зебра полоса, чёрная полоса белая. Правда у меня было и по хуже.,