Психология
Никто не видит, что у меня в глубине.. почти всегда тоска.. грусть.. одиночество....Что делать?...
А не надо чтоб это кто то видел... Это слабость твоя и зачем тебе свидетели нужны? За уши надо себя вытаскивать из этого состояния. Кстати ник хороший и позитивный. Аватарка в зелёных тонах (цвет надежды) лето+два дерева-ствола прямо стоячих=2 человека. Ты посередине в платьешке белом (открыта всем) ..Готова к отношениям и юбочка пушистая-детское или бальное ( озорство, движение... Так что нечего нам тут мозги пудрить своей грустью, даже если это и так, то это минутное настроение чем-то навеянное, но не стабильное.
Саша Черный советовал другу в подобной ситуации:
-- А вопросы.. . Вопросы не знают ответа —
Налетят, разожгут и умчатся, как корь.
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и с глупцами не спорь.
Налетят, разожгут и умчатся, как корь.
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и с глупцами не спорь.
А ничего не делать. Кто Вам сказал, что грусть, тоска и одиночество - это плохо? :)))
Ныть перестать и жаловаться на жизнь. Иначе люди от вас просто шарахаться начнут.
А кто должен увидеть?
Что делать для чего? Чтоб убрать тоску или чтоб увидели?
не грусти
не во внешней среде ищи утешение, все проблемы и прелести жизни внутри нас самих, тоска лишь признак того, что ты не знаешь саму себя
каждого в этой жизни в первую очередь интересует собственное я, собственные проблемы.. заботы и тд
Поскольку это душа твоя, начни с того что: очисти её от тоски, грусти и печали.... (САМА ВПУСТИЛА, САМА И ВЫГОНИШЬ) .
P/S Возможно тебе "дано" намного больше, чем ноющим, и плачущим.. .
попробуй помочь кому то из знакомых, у кого есть похожая проблема, тебе о неё не говорили но ты её чувствуешь.. Думаю у тебя это получится супер!