Психология
Когда рядом никого нет и вы знаете, что вас никто не видит, и не узнает, что вы делаете, чем ИМЕННО вы занимаетесь ?
Ничего предосудительного. Прокламации не печатаю.
работаю))) ) вот только приползла
если честно то мне очень нравиться читать информацию проносящуюся в голове например в стихах
из информационного пространства составлять что нить интересное
в общем - иметь то что не понять и жить так как не объяснить !
sl
В Интернете сижу:)))
Наталия Панферова
неужели савсем ниче предосудительного ?
я тоже сижу в инете.
ммм.... я люблю под музыку перед зеркалом покривляться. Ну или выражение лица репетирую)))
Самое худшее, что могу сделать, так это поковырять в носу или почесать задницу (но и то только в тех случаях, когда чешется).
То, чем занимался Диоген
вот фигнёй тут страдаю..: -)...хотя видеонаблюдение кстати есть.. но его никто не смотрит..: -)...
Могу покурить или например по мастурбировать-)
все просто: я бездельничаю :)
Наталия Панферова
а конкретнее ???
По разному могу в носу поковыряться, а могу перед зеркалом покривляться пританцовывая под музыку =D
Откуда такая уверенность, что никто не узнает. .
(тайное, рано или поздно станет явным)
так что в носу ковыряю. . а ты что подумал?
(тайное, рано или поздно станет явным)
Бог всё видит.
оо. . попыталась вспомнить когда такое было. последний раз на автостоянке меня приспичило продекламировать какую-то речь автомобилям, попутно интересуясь их мнением. автомобили шокировано молчали. кажется, там было о политике..
Боюсь, что кто нибудь увидит, Что я наивно полагаю что они за мной не наблюдают
Плачу.. . (чтобы ни кто не видел моих слез) А потом беру себя в руки, и с улыбкой на лице, делаю вид что все отлично...
разговариваю сама с собой